Empresa
ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO
Empresa investigada
ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO
Informações básicas
- CNPJ
- 04.585.034/0001-46
- Razão Social
- ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO
- Nome Fantasia
- COMERCIAL MENINO JESUS
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 23/02/2011
- Data de Abertura
- 23/07/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4789-0/04 | Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação |
Endereço
RUA GUMERCINDA A. JUVENCIO, S/N, CARLOTAS, PARACURU/CE, 62680-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (85) 3441857
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.585.034/0001-46?
O CNPJ 04.585.034/0001-46 é da empresa de razão social ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO, localizada em PARACURU/CE.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.585.034/0001-46?
A razão social é ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO?
O CNAE principal é 4789-0/04 — Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação.
›Qual o endereço da empresa ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO?
O endereço da empresa ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO é RUA GUMERCINDA A. JUVENCIO, S/N, CARLOTAS, PARACURU/CE, 62680-000.
›Qual é o telefone da empresa ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO — 04.585.034/0001-46 de PARACURU?
O telefone da empresa é (85) 3441857. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO de PARACURU?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (85) 3441857. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ZENAIDE OLIVEIRA DE MELO (CNPJ 04.585.034/0001-46) é Baixada.
Outras empresas
- DAYSE RODRIGUES MORENO DA SILVA04.585.035/0001-90
- DEBORAH CRISTINA DE JESUS CAVALCANTE04.585.036/0001-35
- FATIMA CRISTINA DOS SANTOS CASSARO04.585.039/0001-79
- ROSELI FERREIRA DA SILVA04.585.040/0001-01
- INES DOS SANTOS OPRINI04.585.042/0001-92
- FK COMERCIO DO VESTUARIO LTDA04.585.043/0001-37
- FK COMERCIO DO VESTUARIO LTDA04.585.043/0002-18
- MARCIA HELENA BARTICIOTTI CORACINI04.585.044/0001-81
- DISTRIBUIDORA DE AGUAS RODRIGUES & NAIDELICE LTDA04.585.045/0001-26
- VANI INFORMATICA S/S LTDA04.585.046/0001-70
- IMPORTADORA E EXPORTADORA CARNEIRO LTDA04.585.048/0001-60
- INSTITUTO PENSAMENT- SAUDE MENTAL E QUALIDADE DE VIDA LTDA04.585.050/0001-39