Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

WALMIR JOSE GARCIA

76.456.284/0001-97

Status CNPJInapta

Empresa investigada

WALMIR JOSE GARCIA

Inaptadesde 27/11/2024UMUARAMA/PR

Informações básicas

CNPJ
76.456.284/0001-97
Razão Social
WALMIR JOSE GARCIA
Nome Fantasia
BAR CHEGA MAIS
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 27/11/2024
Data de Abertura
29/09/1982
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
5611-2/03Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares

Endereço

AVENIDA MAUA, 3793, CENTRO, UMUARAMA/PR, 87504-616

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
Não informado
E-mail
Não informado

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 76.456.284/0001-97?

O CNPJ 76.456.284/0001-97 é da empresa de razão social WALMIR JOSE GARCIA, localizada em UMUARAMA/PR.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 76.456.284/0001-97?

A razão social é WALMIR JOSE GARCIA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa WALMIR JOSE GARCIA?

O CNAE principal é 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.

Qual o endereço da empresa WALMIR JOSE GARCIA?

O endereço da empresa WALMIR JOSE GARCIA é AVENIDA MAUA, 3793, CENTRO, UMUARAMA/PR, 87504-616.

A empresa WALMIR JOSE GARCIA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa WALMIR JOSE GARCIA (CNPJ 76.456.284/0001-97) é Inapta.

Outras empresas