Empresa
W S CONSTRUTORA LTDA
Quadro societário
JOSE WILSON DE SOUZA
SARA ALVES DOS SANTOS
Empresa investigada
W S CONSTRUTORA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.457.690/0001-63
- Razão Social
- W S CONSTRUTORA LTDA
- Nome Fantasia
- W S CONSTRUTORA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 13/05/2015
- Data de Abertura
- 22/05/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4330-4/04 | Serviços de pintura de edifícios em geral |
Endereço
RUA SARDINHA, 79, SANTA TEREZA I, BOA VISTA/RR, 69301-970
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (095) 6275366
- Não informado
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
JOSE WILSON DE SOUZA 61 a 70 anos | Sócio sem Capital | 22/05/2001 | Investigar |
SARA ALVES DOS SANTOS 61 a 70 anos | Sócio | 22/05/2001 | Investigar |
Sócio
JOSE WILSON DE SOUZA
61 a 70 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
22/05/2001
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.457.690/0001-63?
O CNPJ 04.457.690/0001-63 é da empresa de razão social W S CONSTRUTORA LTDA, localizada em BOA VISTA/RR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.457.690/0001-63?
A razão social é W S CONSTRUTORA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa W S CONSTRUTORA LTDA?
O CNAE principal é 4330-4/04 — Serviços de pintura de edifícios em geral.
›Qual o endereço da empresa W S CONSTRUTORA LTDA?
O endereço da empresa W S CONSTRUTORA LTDA é RUA SARDINHA, 79, SANTA TEREZA I, BOA VISTA/RR, 69301-970.
›Qual é o telefone da empresa W S CONSTRUTORA LTDA — 04.457.690/0001-63 de BOA VISTA?
O telefone da empresa é (095) 6275366. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa W S CONSTRUTORA LTDA de BOA VISTA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (095) 6275366. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa W S CONSTRUTORA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa W S CONSTRUTORA LTDA (CNPJ 04.457.690/0001-63) é Baixada.
Outras empresas
- BASA CLUBE DE EIRUNEPE04.457.693/0001-05
- COMPANHIA DOS UNIFORMES LTDA04.457.695/0001-96
- GULE CORRETORA DE SEGUROS DE VIDA SC LTDA04.457.697/0001-85
- ZILMAIA SANTOS VILARONGA04.457.699/0001-74
- PIZZARIA E LANCHONETE ANTOLAY LTDA04.457.702/0001-50
- ELIANE DE SA RIBEIRO04.457.703/0001-02
- GMC - MEDICINA CRITICA LTDA04.457.705/0001-93
- TECHNOSOURCE EMPREENDIMENTOS LTDA04.457.706/0001-38
- CLINICA DO CARRO LTDA04.457.709/0001-71
- KELLY RODRIGUES DE ARAUJO A INFORMATICA04.457.710/0001-04
- FORTIORI SERVICOS DE VIGILANCIA E LIMPEZA LTDA04.457.712/0001-95
- CONDOMINIO EDIFICIO BAY SIDE04.457.713/0001-30