Empresa
W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA
Quadro societário
JUSCIMARA NUNES BERNAS
Empresa investigada
W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.238.583/0001-44
- Razão Social
- W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA
- Nome Fantasia
- DIGITAL COPIADORAS
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 12/10/2002
- Data de Abertura
- 17/01/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 115.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (22)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4751-2/01 | Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 1811-3/01 | Impressão de jornais |
| 1811-3/02 | Impressão de livros, revistas e outras publicações periódicas |
| 1812-1/00 | Impressão de material de segurança |
| 1813-0/01 | Impressão de material para uso publicitário |
| 1813-0/99 | Impressão de material para outros usos |
| 1822-9/01 | Serviços de encadernação e plastificação |
| 1822-9/99 | Serviços de acabamentos gráficos, exceto encadernação e plastificação |
| 4743-1/00 | Comércio varejista de vidros |
| 4751-2/02 | Recarga de cartuchos para equipamentos de informática |
| 4753-9/00 | Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo |
| 4754-7/01 | Comércio varejista de móveis |
| 4761-0/03 | Comércio varejista de artigos de papelaria |
| 4773-3/00 | Comércio varejista de artigos médicos e ortopédicos |
| 4789-0/05 | Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários |
| 6202-3/00 | Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis |
| 6209-1/00 | Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação |
| 7319-0/99 | Outras atividades de publicidade não especificadas anteriormente |
| 7733-1/00 | Aluguel de máquinas e equipamentos para escritórios |
| 8219-9/01 | Fotocópias |
| 8299-7/99 | Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente |
| 9511-8/00 | Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos |
Endereço
QUADRA F CPO FORMOSO, 08, NOVA ITABUNA, ITABUNA/BA, 45611-040
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (73) 3215-6418
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
JUSCIMARA NUNES BERNAS 41 a 50 anos | Sócio sem Capital | 29/10/2008 | Investigar |
Sócio
JUSCIMARA NUNES BERNAS
41 a 50 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
29/10/2008
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.238.583/0001-44?
O CNPJ 04.238.583/0001-44 é da empresa de razão social W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA, localizada em ITABUNA/BA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.238.583/0001-44?
A razão social é W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA?
O CNAE principal é 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática. Os CNAEs secundários são: 1811-3/01 — Impressão de jornais; 1811-3/02 — Impressão de livros, revistas e outras publicações periódicas; 1812-1/00 — Impressão de material de segurança; 1813-0/01 — Impressão de material para uso publicitário; 1813-0/99 — Impressão de material para outros usos; 1822-9/01 — Serviços de encadernação e plastificação; 1822-9/99 — Serviços de acabamentos gráficos, exceto encadernação e plastificação; 4743-1/00 — Comércio varejista de vidros; 4751-2/02 — Recarga de cartuchos para equipamentos de informática; 4753-9/00 — Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo; 4754-7/01 — Comércio varejista de móveis; 4761-0/03 — Comércio varejista de artigos de papelaria; 4773-3/00 — Comércio varejista de artigos médicos e ortopédicos; 4789-0/05 — Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários; 6202-3/00 — Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis.
›Qual o endereço da empresa W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA?
O endereço da empresa W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA é QUADRA F CPO FORMOSO, 08, NOVA ITABUNA, ITABUNA/BA, 45611-040.
›Qual é o telefone da empresa W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA — 04.238.583/0001-44 de ITABUNA?
O telefone da empresa é (73) 3215-6418. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA de ITABUNA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (73) 3215-6418 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa W.A.T. COMERCIO VAREJISTA DE SUPRIMENTOS PARA INFORMATICA E SERVICOS LTDA (CNPJ 04.238.583/0001-44) é Ativa.
Outras empresas
- KIMIKO MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA04.238.584/0001-99
- FUNDO DE PREVIDENCIA SOCIAL DE MATO GROSSO DO SUL - MS-PREV04.238.585/0001-33
- ADEMIR PORTO BORGES04.238.586/0001-88
- S. S. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA04.238.587/0001-22
- FABIANO VILLAMAIOR DE ARRUDA04.238.588/0001-77
- ELIANA DE ARAUJO LIMA04.238.589/0001-11
- ALBA-SERVICOS AUXILIARES DO TRANSPORTE AEREO LTDA04.238.590/0001-46
- S. DA COSTA04.238.591/0001-90
- PANIFICADORA DOCE GULA LTDA04.238.592/0001-35
- BELO MONTE FRIGORIFICO INDUSTRIAL LTDA04.238.593/0001-80
- ELIANE TRAJANO ROCHA04.238.594/0001-24
- FISHING PARK CALIFORNIA E RESTAURANTE LTDA04.238.595/0001-79