Empresa
VVA JANDY ORTIZ DA SILVA
Empresa investigada
VVA JANDY ORTIZ DA SILVA
Informações básicas
- CNPJ
- 97.499.743/0001-90
- Razão Social
- VVA JANDY ORTIZ DA SILVA
- Nome Fantasia
- CASA DERLY
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 05/12/2018
- Data de Abertura
- —
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
Endereço
RUA MAL FLORIANO PEIXOTO, 614, SOLEDADE/RS, 99300-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 97.499.743/0001-90?
O CNPJ 97.499.743/0001-90 é da empresa de razão social VVA JANDY ORTIZ DA SILVA, localizada em SOLEDADE/RS.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 97.499.743/0001-90?
A razão social é VVA JANDY ORTIZ DA SILVA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa VVA JANDY ORTIZ DA SILVA?
O CNAE principal é 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
›Qual o endereço da empresa VVA JANDY ORTIZ DA SILVA?
O endereço da empresa VVA JANDY ORTIZ DA SILVA é RUA MAL FLORIANO PEIXOTO, 614, SOLEDADE/RS, 99300-000.
›A empresa VVA JANDY ORTIZ DA SILVA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa VVA JANDY ORTIZ DA SILVA (CNPJ 97.499.743/0001-90) é Baixada.
Outras empresas
- SOCIEDADE UNIAO DE ARTISTAS99.017.782/0001-39
- VVA JANDY ORTIZ DA SILVA97.499.743/0002-70
- SERGIO KRABBE97.499.750/0001-91
- CALIXTO HABIGZAG97.499.768/0001-93
- CLAUDINO DUARTE DE LIMA97.499.776/0001-30
- JAIR ROGERIO CORREIA97.499.784/0001-86
- ANTONIO BATISTA DE CAMARGO97.499.792/0001-22
- CONDOMINIO DO EDIFICIO PALACIO DE RODES97.499.818/0001-32
- TEL AVIV CONSTRUTORA DE OBRAS LTDA97.499.826/0001-89
- JOSE CLAIR BERTAN97.499.834/0001-25
- DARCY WENDEL OFICINA97.499.859/0001-29
- NADIA HOBOLD VENANCIO97.499.875/0001-11