Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA

39.908.250/0001-60

Status CNPJAtiva

Quadro societário

EDISON RODRIGO MARQUES

Sócio sem Capital

Empresa investigada

VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA

Ativadesde 25/11/2020GRAVATAI/RS

Informações básicas

CNPJ
39.908.250/0001-60
Razão Social
VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 25/11/2020
Data de Abertura
25/11/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 70.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (4)

CNAE PrincipalDescrição
4742-3/00Comércio varejista de material elétrico
CNAE SecundárioDescrição
4321-5/00Instalação e manutenção elétrica
6619-3/99Outras atividades auxiliares dos serviços financeiros não especificadas anteriormente
7490-1/04Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários

Endereço

RUA OTAVIO SCHEMES, 785, VILA UNIAO, GRAVATAI/RS, 94155-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(51) 8449-6706

Quadro societário (1)

Sócio

EDISON RODRIGO MARQUES

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

25/11/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 39.908.250/0001-60?

O CNPJ 39.908.250/0001-60 é da empresa de razão social VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA, localizada em GRAVATAI/RS.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 39.908.250/0001-60?

A razão social é VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA?

O CNAE principal é 4742-3/00 — Comércio varejista de material elétrico. Os CNAEs secundários são: 4321-5/00 — Instalação e manutenção elétrica; 6619-3/99 — Outras atividades auxiliares dos serviços financeiros não especificadas anteriormente; 7490-1/04 — Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários.

Qual o endereço da empresa VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA?

O endereço da empresa VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA é RUA OTAVIO SCHEMES, 785, VILA UNIAO, GRAVATAI/RS, 94155-000.

Qual é o telefone da empresa VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA — 39.908.250/0001-60 de GRAVATAI?

O telefone da empresa é (51) 8449-6706. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA de GRAVATAI?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (51) 8449-6706 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa VJE SOLUCOES FOTOVOLTAICAS LTDA (CNPJ 39.908.250/0001-60) é Ativa.

Outras empresas