Empresa
VILMA CORREIA DA SILVA
Empresa investigada
VILMA CORREIA DA SILVA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.675.089/0002-28
- Razão Social
- VILMA CORREIA DA SILVA
- Nome Fantasia
- JACUIPE ELETROS
- Tipo de Estabelecimento
- Filial
- Situação Cadastral
- Baixada desde 14/02/2013
- Data de Abertura
- 14/01/2011
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 20.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (7)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4782-2/01 | Comércio varejista de calçados |
| 4782-2/02 | Comércio varejista de artigos de viagem |
| 4752-1/00 | Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação |
| 4757-1/00 | Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação |
| 4713-0/04 | Lojas de departamentos ou magazines, exceto lojas francas (Duty free) |
| 4755-5/02 | Comercio varejista de artigos de armarinho |
Endereço
RUA DR ANTONIO DORTA, 08 A, CENTRO, PORTO CALVO/AL, 57900-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (82) 3292-1768
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.675.089/0002-28?
O CNPJ 04.675.089/0002-28 é da empresa de razão social VILMA CORREIA DA SILVA, localizada em PORTO CALVO/AL.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.675.089/0002-28?
A razão social é VILMA CORREIA DA SILVA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa VILMA CORREIA DA SILVA?
O CNAE principal é 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Os CNAEs secundários são: 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados; 4782-2/02 — Comércio varejista de artigos de viagem; 4752-1/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação; 4757-1/00 — Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação; 4713-0/04 — Lojas de departamentos ou magazines, exceto lojas francas (Duty free); 4755-5/02 — Comercio varejista de artigos de armarinho.
›Qual o endereço da empresa VILMA CORREIA DA SILVA?
O endereço da empresa VILMA CORREIA DA SILVA é RUA DR ANTONIO DORTA, 08 A, CENTRO, PORTO CALVO/AL, 57900-000.
›Qual é o telefone da empresa VILMA CORREIA DA SILVA — 04.675.089/0002-28 de PORTO CALVO?
O telefone da empresa é (82) 3292-1768. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa VILMA CORREIA DA SILVA de PORTO CALVO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (82) 3292-1768. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa VILMA CORREIA DA SILVA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa VILMA CORREIA DA SILVA (CNPJ 04.675.089/0002-28) é Baixada.
Outras empresas
- ASSOCIACAO DOS PRODUTORES RURAIS E AMIGOS DO ASSENTAMENTO CAPELIMHA04.675.090/0001-71
- ZACCARIAS & GRADIN S/C. LTDA.04.675.091/0001-16
- J.TEIXEIRA & TEIXEIRA LTDA04.675.092/0001-60
- KAVIRIO ASSESSORIA REPRESENTACAO PRODUCAO E PARTICIPACOES LTDA04.675.093/0001-05
- VIVIAN LEAMARI MAGALHAES & CIA LTDA04.675.094/0001-50
- EXPRESSO HUMAITA LIMITADA04.675.096/0001-49
- MESTILO CAFE E PADARIA LTDA04.675.099/0001-82
- MARLY ALAIDE DE CARVALHO04.675.100/0001-79
- MINA TALENTO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA04.675.105/0001-00
- BERGAMO PECAS LTDA04.675.106/0001-46
- MARCOS ANTONIO MUNIZ AMORIM04.675.108/0001-35
- EMPREITEIRA PAS LTDA04.675.110/0001-04