Empresa
VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767
Quadro societário
VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA
Empresa investigada
VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767
Informações básicas
- CNPJ
- 36.470.895/0001-75
- Razão Social
- VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767
- Nome Fantasia
- VPSA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 26/07/2020
- Data de Abertura
- 26/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/01 | Cabeleireiros, manicure e pedicure |
Endereço
ESTRADA TEIXEIRAS, SN QD6, VISTA ALEGRE, ITAGUAI/RJ, 23820-275
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 6473-1313
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA | Qualificação 50 | 26/02/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.470.895/0001-75?
O CNPJ 36.470.895/0001-75 é da empresa de razão social VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767, localizada em ITAGUAI/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.470.895/0001-75?
A razão social é VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767?
O CNAE principal é 9602-5/01 — Cabeleireiros, manicure e pedicure.
›Qual o endereço da empresa VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767?
O endereço da empresa VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767 é ESTRADA TEIXEIRAS, SN QD6, VISTA ALEGRE, ITAGUAI/RJ, 23820-275.
›Qual é o telefone da empresa VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767 — 36.470.895/0001-75 de ITAGUAI?
O telefone da empresa é (21) 6473-1313. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767 de ITAGUAI?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 6473-1313 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa VALDIRENE PAULA SILVA DE ALMEIDA 04150374767 (CNPJ 36.470.895/0001-75) é Baixada.
Outras empresas
- CONDOMINIO MORADAS DA PEDRA AZUL36.470.896/0001-10
- MASSIMO MASSAGLIA 7034629110036.470.897/0001-64
- F. RAMIRO DA SILVA36.470.898/0001-09
- MARCIO BISPO DOS SANTOS 0451267095536.470.899/0001-53
- CHRISTIAM MAIA GUIMARAES 1029546274436.470.900/0001-40
- DIEGO BRITO DA SILVA 0852777140336.470.901/0001-94
- EDUARDA DE PAULA MOTA 0308875400936.470.902/0001-39
- ADEMIR DE MEDEIROS 1294043480836.470.903/0001-83
- IPM INFORMACAO E PESQUISA DE MERCADO S/C LTDA36.470.904/0001-28
- LUCILENE APARECIDA CASTRO PERRUQUINO 0094469512436.470.905/0001-72
- CAROLINE VENTURIN 0813503990536.470.906/0001-17
- RUBENS HENRIQUE ALVES DA SILVA 9356394911536.470.907/0001-61