Empresa
V PALMIERI COSMETICOS
Empresa investigada
V PALMIERI COSMETICOS
Informações básicas
- CNPJ
- 04.965.164/0001-04
- Razão Social
- V PALMIERI COSMETICOS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 21/12/2018
- Data de Abertura
- 20/03/2002
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4772-5/00 | Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal |
Endereço
AVENIDA ANDROMEDA, 1712, JARDIM SATELITE, SAO JOSE DOS CAMPOS/SP, 12230-001
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 3427-1793
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.965.164/0001-04?
O CNPJ 04.965.164/0001-04 é da empresa de razão social V PALMIERI COSMETICOS, localizada em SAO JOSE DOS CAMPOS/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.965.164/0001-04?
A razão social é V PALMIERI COSMETICOS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa V PALMIERI COSMETICOS?
O CNAE principal é 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.
›Qual o endereço da empresa V PALMIERI COSMETICOS?
O endereço da empresa V PALMIERI COSMETICOS é AVENIDA ANDROMEDA, 1712, JARDIM SATELITE, SAO JOSE DOS CAMPOS/SP, 12230-001.
›Qual é o telefone da empresa V PALMIERI COSMETICOS — 04.965.164/0001-04 de SAO JOSE DOS CAMPOS?
O telefone da empresa é (11) 3427-1793. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa V PALMIERI COSMETICOS de SAO JOSE DOS CAMPOS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 3427-1793 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa V PALMIERI COSMETICOS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa V PALMIERI COSMETICOS (CNPJ 04.965.164/0001-04) é Inapta.
Outras empresas
- E. S. BARBOSA SOUZA & CIA. LTDA04.965.165/0001-59
- A GOMES DOS SANTOS NETO04.965.166/0001-01
- CLARMONT OIL COMERCIAL LTDA04.965.172/0001-50
- MARCOS ALFREDO DE SOUZA04.965.173/0001-03
- ROCHA MIRANDA REPRESENTACOES E COMERCIO LTDA04.965.174/0001-40
- LAERCIO MESSIAS SAO CARLOS04.965.175/0001-94
- TALENTOS BOLSAS E ACESSORIOS LTDA04.965.176/0001-39
- WEB SYSTEMS - SISTEMAS DE INFORMACAO LTDA04.965.183/0001-30
- A C F DOS SANTOS CONFECCOES04.965.184/0001-85
- SACCHI GOMES LTDA04.965.185/0001-20
- ASS REPRESENTACOES S/C LTDA04.965.187/0001-19
- MARLENE ROSA DE JESUS COSTA04.965.188/0001-63