Empresa
V P WATER REVENDA DE GAS LTDA
Quadro societário
TAMIRES DOS SANTOS
Empresa investigada
V P WATER REVENDA DE GAS LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.650.363/0001-18
- Razão Social
- V P WATER REVENDA DE GAS LTDA
- Nome Fantasia
- DISTRIBUIDORA DE AGUA MINERAL SANTA FE
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 11/03/2026
- Data de Abertura
- 11/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 30.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4784-9/00 | Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP) |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4723-7/00 | Comércio varejista de bebidas |
| 4744-0/01 | Comércio varejista de ferragens e ferramentas |
Endereço
AVENIDA DELMAR ROCHA BARBOSA, 458, PARQUE STA FE, PORTO ALEGRE/RS, 91180-490
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (51) 3366-2896
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
TAMIRES DOS SANTOS 31 a 40 anos | Sócio sem Capital | 11/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.650.363/0001-18?
O CNPJ 65.650.363/0001-18 é da empresa de razão social V P WATER REVENDA DE GAS LTDA, localizada em PORTO ALEGRE/RS.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.650.363/0001-18?
A razão social é V P WATER REVENDA DE GAS LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa V P WATER REVENDA DE GAS LTDA?
O CNAE principal é 4784-9/00 — Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP). Os CNAEs secundários são: 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas; 4744-0/01 — Comércio varejista de ferragens e ferramentas.
›Qual o endereço da empresa V P WATER REVENDA DE GAS LTDA?
O endereço da empresa V P WATER REVENDA DE GAS LTDA é AVENIDA DELMAR ROCHA BARBOSA, 458, PARQUE STA FE, PORTO ALEGRE/RS, 91180-490.
›Qual é o telefone da empresa V P WATER REVENDA DE GAS LTDA — 65.650.363/0001-18 de PORTO ALEGRE?
O telefone da empresa é (51) 3366-2896. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa V P WATER REVENDA DE GAS LTDA de PORTO ALEGRE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (51) 3366-2896 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa V P WATER REVENDA DE GAS LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa V P WATER REVENDA DE GAS LTDA (CNPJ 65.650.363/0001-18) é Ativa.
Outras empresas
- 65.650.364 DAVID ROCHA CABRAL DO NASCIMENTO65.650.364/0001-62
- 65.650.365 FRANCISCO IOGLEIBY LEAL CARNEIRO65.650.365/0001-07
- G A FOODS LTDA65.650.366/0001-51
- 65.650.367 ANTONIO RUAN BASTOS MENDONCA65.650.367/0001-04
- LUCIMAR RIBEIRO STRIPPOLI65.650.368/0001-40
- EVOLUTION NETWORK LTDA65.650.369/0001-95
- 65.650.370 EVINYN BARBOZA RAMALHO DIAS65.650.370/0001-10
- SUPREME KUSH - TABACARIA LTDA65.650.371/0001-64
- 65.650.372 AMANDA DE OLIVEIRA65.650.372/0001-09
- 65.650.373 MARCIA CRISTINA AMERICO BALBINO65.650.373/0001-53
- JF SHOP ACESSORIOS LTDA65.650.374/0001-06
- 65.650.375 JESSICA INGRID MENDONCA AQUINO65.650.375/0001-42