Empresa
TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA
Quadro societário
RAFAEL MARQUES DE BRITO
Empresa investigada
TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.324.735/0001-16
- Razão Social
- TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA
- Nome Fantasia
- TIGER MEDIA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 21/02/2026
- Data de Abertura
- 21/02/2026
- Porte da Empresa
- Empresa de Pequeno Porte (EPP)
- Capital Social
- R$ 50.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 7319-0/03 | Marketing direto |
Endereço
AVENIDA TIRADENTES, 960, ANDAR 9 SALA 2, LUZ, SAO PAULO/SP, 01102-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 9200-3475
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
RAFAEL MARQUES DE BRITO 31 a 40 anos | Sócio sem Capital | 21/02/2026 | Investigar |
Sócio
RAFAEL MARQUES DE BRITO
31 a 40 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
21/02/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.324.735/0001-16?
O CNPJ 65.324.735/0001-16 é da empresa de razão social TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.324.735/0001-16?
A razão social é TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA?
O CNAE principal é 7319-0/03 — Marketing direto.
›Qual o endereço da empresa TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA?
O endereço da empresa TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA é AVENIDA TIRADENTES, 960, ANDAR 9 SALA 2, LUZ, SAO PAULO/SP, 01102-000.
›Qual é o telefone da empresa TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA — 65.324.735/0001-16 de SAO PAULO?
O telefone da empresa é (11) 9200-3475. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA de SAO PAULO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 9200-3475 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa TIGER MEDIA AGENCIA DE MARKETING E INFLUENCIA LTDA (CNPJ 65.324.735/0001-16) é Ativa.
Outras empresas
- 65.324.736 JULIA WOLFF DOS REIS65.324.736/0001-60
- GABRIEL PEREIRA DO NASCIMENTO LTDA65.324.737/0001-05
- KAITER VIEIRA DE MEDEIROS SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA65.324.738/0001-50
- 65.324.739 ANAKELLY OLIVEIRA COSTA65.324.739/0001-02
- 65.324.740 MATHEUS SILVA AZEVEDO LIMA65.324.740/0001-29
- BENEDITO CARLOS DE MAGALHAES65.324.741/0001-73
- AMPF LTDA65.324.742/0001-18
- VITALLIS LONGEVIDADE E BEM ESTAR LIMITADA65.324.743/0001-62
- 65.324.744 GUSTAVO CESAR DE OLIVEIRA65.324.744/0001-07
- ACQUA LIFE HIDROGINASTICA E NATACAO LTDA65.324.745/0001-51
- 65.324.746 SERGIO RUDIGER65.324.746/0001-04
- 65.324.747 CARLOS OLIVEIRA DA SILVA65.324.747/0001-40