Empresa
THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518
Quadro societário
THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS
Empresa investigada
THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518
Informações básicas
- CNPJ
- 36.142.462/0001-90
- Razão Social
- THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 27/01/2020
- Data de Abertura
- 27/01/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 4.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4744-0/99 | Comércio varejista de materiais de construção em geral |
Endereço
AVENIDA POTY, 02, LOJA, PALMARES, SIMOES FILHO/BA, 43700-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (71) 9238-0989
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS | Qualificação 50 | 27/01/2020 | Investigar |
Sócio
THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS
Qualificação
Qualificação 50
Data de entrada
27/01/2020
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.142.462/0001-90?
O CNPJ 36.142.462/0001-90 é da empresa de razão social THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518, localizada em SIMOES FILHO/BA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.142.462/0001-90?
A razão social é THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518?
O CNAE principal é 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral.
›Qual o endereço da empresa THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518?
O endereço da empresa THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518 é AVENIDA POTY, 02, LOJA, PALMARES, SIMOES FILHO/BA, 43700-000.
›Qual é o telefone da empresa THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518 — 36.142.462/0001-90 de SIMOES FILHO?
O telefone da empresa é (71) 9238-0989. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518 de SIMOES FILHO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (71) 9238-0989. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa THIAGO DE QUEIROZ CARVALHO DOS SANTOS 03292725518 (CNPJ 36.142.462/0001-90) é Ativa.
Outras empresas
- JOSE NILTO MACIEL SOUZA REPRESENTACOES36.142.463/0001-35
- QUEILA DA SILVA VASCONCELOS 0726635243636.142.464/0001-80
- RG DE SOUZA SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA36.142.465/0001-24
- MERCADAO DE CARNES NAREZZI LTDA36.142.466/0001-79
- DAVID SILVA DE SOUSA 0373627335536.142.467/0001-13
- ALOISIO DETTE DA SILVEIRA 4785588624936.142.468/0001-68
- FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE COSTA RICA36.142.469/0001-02
- ARIEL DE ARAUJO OLIVEIRA36.142.470/0001-37
- LOCADORA DE MAQUINAS GARCIA LTDA36.142.471/0001-81
- ADRIANA GOMES CARDIM DIAS FERNANDES 4480185780936.142.472/0001-26
- PROJETO ARTE CONSULTORIA & EVENTOS LTDA36.142.473/0001-70
- JUNIOR DE JESUS REVEROL CONTRERAS 7054136721836.142.474/0001-15