Empresa
TATIANE SOARES ROSA 16753946799
Quadro societário
TATIANE SOARES ROSA
Empresa investigada
TATIANE SOARES ROSA 16753946799
Informações básicas
- CNPJ
- 36.085.897/0001-40
- Razão Social
- TATIANE SOARES ROSA 16753946799
- Nome Fantasia
- TATIANE SOARES
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 27/01/2020
- Data de Abertura
- 21/01/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4724-5/00 | Comércio varejista de hortifrutigranjeiros |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/01 | Cabeleireiros, manicure e pedicure |
Endereço
RUA GRANEL, 385, CONJ, IPIRANGA, NOVA IGUACU/RJ, 26293-384
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 8898-6904
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
TATIANE SOARES ROSA | Qualificação 50 | 21/01/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.085.897/0001-40?
O CNPJ 36.085.897/0001-40 é da empresa de razão social TATIANE SOARES ROSA 16753946799, localizada em NOVA IGUACU/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.085.897/0001-40?
A razão social é TATIANE SOARES ROSA 16753946799.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa TATIANE SOARES ROSA 16753946799?
O CNAE principal é 4724-5/00 — Comércio varejista de hortifrutigranjeiros. Os CNAEs secundários são: 9602-5/01 — Cabeleireiros, manicure e pedicure.
›Qual o endereço da empresa TATIANE SOARES ROSA 16753946799?
O endereço da empresa TATIANE SOARES ROSA 16753946799 é RUA GRANEL, 385, CONJ, IPIRANGA, NOVA IGUACU/RJ, 26293-384.
›Qual é o telefone da empresa TATIANE SOARES ROSA 16753946799 — 36.085.897/0001-40 de NOVA IGUACU?
O telefone da empresa é (21) 8898-6904. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa TATIANE SOARES ROSA 16753946799 de NOVA IGUACU?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 8898-6904 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa TATIANE SOARES ROSA 16753946799 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa TATIANE SOARES ROSA 16753946799 (CNPJ 36.085.897/0001-40) é Baixada.
Outras empresas
- FABIO CORREIA SOARES 0885443349736.085.898/0001-95
- WENNDY MANUELA MELLO COSTA 0133814300036.085.899/0001-30
- BRAZ'IRIS COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA36.085.900/0001-26
- WESLEY DA SILVA SANTOS 4329277484536.085.901/0001-70
- JULIANA DE SOUZA DUARTE 1489846174336.085.902/0001-15
- DANIELA DE OLIVEIRA SCHIEVENIN GONCALVES 3891679181236.085.903/0001-60
- ANA CLARA NASCIMENTO TEIXEIRA 1668109875436.085.904/0001-04
- 36.085.905 ROSANA MENDES DE ARAUJO36.085.905/0001-59
- 36.085.906 ITALI SANT ANA36.085.906/0001-01
- FERNANDO DE SOUZA 0769066291936.085.907/0001-48
- NATALIA MARIA SILVINO SOARES 6036337639936.085.908/0001-92
- A F S SILVA E SILVA36.085.909/0001-37