Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA

36.061.038/0001-11

Status CNPJAtiva

Quadro societário

Isabella Beatriz Menezes Helena

Sócio

Anna Paula Comerlato

Sócio-Administrador

Empresa investigada

SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA

Ativadesde 20/01/2020Toledo/PR

Informações básicas

CNPJ
36.061.038/0001-11
Razão Social
SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA
Nome Fantasia
Suplenat
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 20/01/2020
Data de Abertura
20/01/2020
Porte da Empresa
Empresa de Pequeno Porte (EPP)
Capital Social
R$ 25.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
4637-1/99Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente
CNAE SecundárioDescrição
4729-6/99Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente

Endereço

Rua Luiz Bezerra, 0557, Vila Pioneiro, Toledo/PR, 85910-388

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(45) 3055-2397

Quadro societário (2)

Sócio

Isabella Beatriz Menezes Helena

Qualificação

Sócio

Data de entrada

13/12/2024

Investigar

Sócio

Anna Paula Comerlato

Qualificação

Sócio-Administrador

Data de entrada

13/12/2024

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

›De quem é o CNPJ 36.061.038/0001-11?

O CNPJ 36.061.038/0001-11 é da empresa de razão social SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA, localizada em Toledo/PR.

›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.061.038/0001-11?

A razão social é SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA.

›Qual o(s) CNAE(s) da empresa SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA?

O CNAE principal é 4637-1/99 — Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente. Os CNAEs secundários são: 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.

›Qual o endereço da empresa SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA?

O endereço da empresa SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA é Rua Luiz Bezerra, 0557, Vila Pioneiro, Toledo/PR, 85910-388.

›Qual é o telefone da empresa SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA — 36.061.038/0001-11 de Toledo?

O telefone da empresa é (45) 3055-2397. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

›Como entrar em contato com a empresa SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA de Toledo?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (45) 3055-2397 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

›A empresa SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa SUPLENAT PRODUTOS NATURAIS LTDA (CNPJ 36.061.038/0001-11) é Ativa.

Outras empresas