Empresa
SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA
Quadro societário
AIRTON JOSE DE SOUZA
Empresa investigada
SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.077.246/0001-12
- Razão Social
- SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA
- Nome Fantasia
- J.J - MIUDEZAS
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 12/05/2026
- Data de Abertura
- 24/08/2000
- Porte da Empresa
- Empresa de Pequeno Porte (EPP)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4744-0/05 | Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente |
Endereço
RUA JOAO ROBALO, 143, JARDIM SORAYA, SAO PAULO/SP, 05881-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 5872-6037
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
AIRTON JOSE DE SOUZA 51 a 60 anos | Sócio sem Capital | 25/03/2002 | Investigar |
Sócio
AIRTON JOSE DE SOUZA
51 a 60 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
25/03/2002
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.077.246/0001-12?
O CNPJ 04.077.246/0001-12 é da empresa de razão social SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.077.246/0001-12?
A razão social é SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA?
O CNAE principal é 4744-0/05 — Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA?
O endereço da empresa SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA é RUA JOAO ROBALO, 143, JARDIM SORAYA, SAO PAULO/SP, 05881-000.
›Qual é o telefone da empresa SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA — 04.077.246/0001-12 de SAO PAULO?
O telefone da empresa é (11) 5872-6037. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA de SAO PAULO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 5872-6037 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa SOUZAFER COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA (CNPJ 04.077.246/0001-12) é Inapta.
Outras empresas
- 04.077.248 VALDENOR ALBANO DE OLIVEIRA04.077.248/0001-01
- PIOLOGO CONSTRUCOES LTDA04.077.249/0001-56
- MUNICIPIO DE SENADOR GUIOMARD04.077.251/0001-25
- HAMILTON VILLOR DE LEMOS SERVICOS DE BUFFET M E04.077.253/0001-14
- JAILTON FIGUEIREDO OLIVEIRA04.077.256/0001-58
- DALILA MARIA ZARDO RIZZON BAR E LANCHONETE04.077.259/0001-91
- LIDERANCA CONFECCOES LTDA04.077.261/0001-60
- ALTO DOS SINOS SERVICOS MEDICOS S/S LTDA04.077.263/0001-50
- CHOCOLATES KALORE LTDA04.077.266/0001-93
- CONSTRUTORA GASS LTDA04.077.268/0001-82
- CLEUSE RIBEIRO DE OLIVEIRA04.077.271/0001-04
- ANTONIO ISAMU MITSUDA04.077.273/0001-95