Empresa
SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA
Quadro societário
ADMINISTRADORA DE BENS NICOLAU LTDA
YING ADMINISTRACAO DE BENS LTDA
NADIM FARID NICOLAU NETO
Empresa investigada
SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 28.290.673/0001-42
- Razão Social
- SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA
- Nome Fantasia
- SMART VILA OPERARIA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 28/07/2017
- Data de Abertura
- 28/07/2017
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- R$ 2.500.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4110-7/00 | Incorporação de empreendimentos imobiliários |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 6810-2/01 | Compra e venda de imóveis próprios |
Endereço
AVENIDA JOSE MEDEIROS VIEIRA AV DR., 1876, JARDIM 03CANCUN BLOCO E4, PRAIA BRAVA, ITAJAI/SC, 88306-800
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (47) 3349-3108
Quadro societário (4)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ADMINISTRADORA DE BENS NICOLAU LTDA | Sócio | 21/07/2020 | Investigar |
YING ADMINISTRACAO DE BENS LTDA | Sócio | 21/07/2020 | Investigar |
NADIM FARID NICOLAU NETO 41 a 50 anos | Administrador | 15/07/2025 | Investigar |
SUNSET PARTICIPACOES LTDA | Sócio | 05/12/2025 | Investigar |
Sócio
ADMINISTRADORA DE BENS NICOLAU LTDA
Qualificação
Sócio
Data de entrada
21/07/2020
Representante legal
NADIM FARID NICOLAU NETO
Sócio
YING ADMINISTRACAO DE BENS LTDA
Qualificação
Sócio
Data de entrada
21/07/2020
Representante legal
YING MIN
Sócio
NADIM FARID NICOLAU NETO
41 a 50 anos
Qualificação
Administrador
Data de entrada
15/07/2025
Sócio
SUNSET PARTICIPACOES LTDA
Qualificação
Sócio
Data de entrada
05/12/2025
Representante legal
ALEX FABIANO OLIVEIRA
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 28.290.673/0001-42?
O CNPJ 28.290.673/0001-42 é da empresa de razão social SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA, localizada em ITAJAI/SC.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 28.290.673/0001-42?
A razão social é SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA?
O CNAE principal é 4110-7/00 — Incorporação de empreendimentos imobiliários. Os CNAEs secundários são: 6810-2/01 — Compra e venda de imóveis próprios.
›Qual o endereço da empresa SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA?
O endereço da empresa SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA é AVENIDA JOSE MEDEIROS VIEIRA AV DR., 1876, JARDIM 03CANCUN BLOCO E4, PRAIA BRAVA, ITAJAI/SC, 88306-800.
›Qual é o telefone da empresa SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA — 28.290.673/0001-42 de ITAJAI?
O telefone da empresa é (47) 3349-3108. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA de ITAJAI?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (47) 3349-3108 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa SMART VILA OPERARIA 88 INCORPORACOES SPE LTDA (CNPJ 28.290.673/0001-42) é Ativa.
Outras empresas
- KEILHA SANDRINE VIEIRA BARBOSA 0593900944136.000.000/0001-39
- JUNIOR TELLES TRANSPORTES LTDA36.000.001/0001-83
- JESICA SILVA NOVAIS 7057949316436.000.002/0001-28
- JESSICA SABINO DOS SANTOS 3840200385036.000.003/0001-72
- RAFAEL FAGUNDES DOS SANTOS 0528386298436.000.004/0001-17
- ROSANA ROSA SIQUEIRA 3468510683036.000.005/0001-61
- JULIANA CADILHE BRESSAN 1084690071836.000.006/0001-06
- MICHELE CRISTINA DA SILVA ENFERMAGEM36.000.007/0001-50
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0001-03
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0002-86
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0003-67
- LARISSA PIZZELLI CORDEIRO 4730164482536.000.009/0001-40