Empresa
SILVIO CESAR DA SILVA
Empresa investigada
SILVIO CESAR DA SILVA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.362.725/0001-75
- Razão Social
- SILVIO CESAR DA SILVA
- Nome Fantasia
- ACESSORIOS E CALCADOS MODELO
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 20/04/1995
- Data de Abertura
- 21/05/1991
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4755-5/01 | Comércio varejista de tecidos |
Endereço
AVENIDA JOSE FARIA DA ROCHA, 5784, ELDORADO, CONTAGEM/MG, 32310-210
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.362.725/0001-75?
O CNPJ 65.362.725/0001-75 é da empresa de razão social SILVIO CESAR DA SILVA, localizada em CONTAGEM/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.362.725/0001-75?
A razão social é SILVIO CESAR DA SILVA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa SILVIO CESAR DA SILVA?
O CNAE principal é 4755-5/01 — Comércio varejista de tecidos.
›Qual o endereço da empresa SILVIO CESAR DA SILVA?
O endereço da empresa SILVIO CESAR DA SILVA é AVENIDA JOSE FARIA DA ROCHA, 5784, ELDORADO, CONTAGEM/MG, 32310-210.
›A empresa SILVIO CESAR DA SILVA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa SILVIO CESAR DA SILVA (CNPJ 65.362.725/0001-75) é Baixada.
Outras empresas
- 65.362.726 KARINA GISLENE PINHEIRO65.362.726/0001-10
- 65.362.727 LEANDRO DE CASTRO GERALDO65.362.727/0001-64
- 65.362.728 JOSE GEORGE GOMES DA COSTA65.362.728/0001-09
- 65.362.729 HIAGGO RIBEIRO FERREIRA65.362.729/0001-53
- 65.362.730 LUCILIA ELIZABETE JUNIOR MACHADO65.362.730/0001-88
- 65.362.731 SANDRA MARIA LEAL65.362.731/0001-22
- 65.362.732 CAMILLA MARTINS LIMA65.362.732/0001-77
- SOLANGE DA SILVA AMARAL65.362.733/0001-11
- 65.362.734 RANULFO DA SILVA DIAS65.362.734/0001-66
- 65.362.735 ANDRESSA SIMOES DA SILVA65.362.735/0001-00
- 65.362.736 VITORIA SHOJI SIMAO65.362.736/0001-55
- 65.362.737 EVERTON VIEIRA65.362.737/0001-08