Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

SHERLOCKER LTDA

59.913.706/0001-97

Status CNPJAtiva

Quadro societário

BRUNO DE ABREU SOARES FRAGA

Sócio

JOSE EDUARDO FERREIRA BARBOSA

Administrador

HERITAGE FUNDO DE INVESTIMENTO EM PARTICIPACOES MULTIESTRATEGIA INVESTIMENTO NO EXTERIOR

Sócio

Empresa investigada

SHERLOCKER LTDA

Ativadesde 14/03/2025SAO PAULO/SP

Informações básicas

CNPJ
59.913.706/0001-97
Razão Social
SHERLOCKER LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 14/03/2025
Data de Abertura
14/03/2025
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
R$ 10.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (6)

CNAE PrincipalDescrição
6204-0/00Consultoria em tecnologia da informação
CNAE SecundárioDescrição
6201-5/01Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda
6202-3/00Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis
6203-1/00Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não-customizáveis
6209-1/00Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
6311-9/00Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet

Endereço

AVENIDA PAULISTA, 283, CONJ 141, BELA VISTA, SAO PAULO/SP, 01311-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 2578-5628

Quadro societário (3)

Sócio

BRUNO DE ABREU SOARES FRAGA

21 a 30 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

14/03/2025

Investigar

Sócio

JOSE EDUARDO FERREIRA BARBOSA

31 a 40 anos

Qualificação

Administrador

Data de entrada

14/03/2025

Investigar

Sócio

HERITAGE FUNDO DE INVESTIMENTO EM PARTICIPACOES MULTIESTRATEGIA INVESTIMENTO NO EXTERIOR

Qualificação

Sócio

Data de entrada

03/07/2025

Representante legal

GABRIEL NUNES DOS REIS

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 59.913.706/0001-97?

O CNPJ 59.913.706/0001-97 é da empresa de razão social SHERLOCKER LTDA, localizada em SAO PAULO/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 59.913.706/0001-97?

A razão social é SHERLOCKER LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa SHERLOCKER LTDA?

O CNAE principal é 6204-0/00 — Consultoria em tecnologia da informação. Os CNAEs secundários são: 6201-5/01 — Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda; 6202-3/00 — Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis; 6203-1/00 — Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não-customizáveis; 6209-1/00 — Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação; 6311-9/00 — Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet.

Qual o endereço da empresa SHERLOCKER LTDA?

O endereço da empresa SHERLOCKER LTDA é AVENIDA PAULISTA, 283, CONJ 141, BELA VISTA, SAO PAULO/SP, 01311-000.

Qual é o telefone da empresa SHERLOCKER LTDA — 59.913.706/0001-97 de SAO PAULO?

O telefone da empresa é (11) 2578-5628. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa SHERLOCKER LTDA de SAO PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 2578-5628 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa SHERLOCKER LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa SHERLOCKER LTDA (CNPJ 59.913.706/0001-97) é Ativa.

Outras empresas