Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA

29.346.406/0001-02

Status CNPJAtiva

Quadro societário

MARCELO GRACIANO DE SOUZA MAFFIA

Sócio sem Capital

AURELIA JULIANA DOS SANTOS GRACIANO MAFFIA

Sócio sem Capital

Empresa investigada

SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA

Ativadesde 03/01/2018SAO JOAQUIM DA BARRA/SP

Informações básicas

CNPJ
29.346.406/0001-02
Razão Social
SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA
Nome Fantasia
SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 03/01/2018
Data de Abertura
03/01/2018
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 10.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (4)

CNAE PrincipalDescrição
8630-5/03Atividade médica ambulatorial restrita a consultas
CNAE SecundárioDescrição
8630-5/01Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos
8630-5/02Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares
8690-9/01Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana

Endereço

RUA PIRATININGA, 1198, VILA DEIENNO, SAO JOAQUIM DA BARRA/SP, 14604-092

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(16) 3818-3080

Quadro societário (2)

Sócio

MARCELO GRACIANO DE SOUZA MAFFIA

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

11/02/2021

Investigar

Sócio

AURELIA JULIANA DOS SANTOS GRACIANO MAFFIA

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

11/02/2021

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 29.346.406/0001-02?

O CNPJ 29.346.406/0001-02 é da empresa de razão social SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA, localizada em SAO JOAQUIM DA BARRA/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 29.346.406/0001-02?

A razão social é SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA?

O CNAE principal é 8630-5/03 — Atividade médica ambulatorial restrita a consultas. Os CNAEs secundários são: 8630-5/01 — Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos; 8630-5/02 — Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares; 8690-9/01 — Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana.

Qual o endereço da empresa SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA?

O endereço da empresa SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA é RUA PIRATININGA, 1198, VILA DEIENNO, SAO JOAQUIM DA BARRA/SP, 14604-092.

Qual é o telefone da empresa SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA — 29.346.406/0001-02 de SAO JOAQUIM DA BARRA?

O telefone da empresa é (16) 3818-3080. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA de SAO JOAQUIM DA BARRA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (16) 3818-3080 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa SANTOS & MAFFIA CLINICA CARDIOLOGICA E UROLOGICA LTDA (CNPJ 29.346.406/0001-02) é Ativa.

Outras empresas