Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

SALUTARIS ORGANICOS LTDA

45.175.377/0001-10

Status CNPJAtiva

Quadro societário

DINORAH ALVES CANO

Sócio sem Capital

Empresa investigada

SALUTARIS ORGANICOS LTDA

Ativadesde 07/02/2022UNIFLOR/PR

Informações básicas

CNPJ
45.175.377/0001-10
Razão Social
SALUTARIS ORGANICOS LTDA
Nome Fantasia
SALUTARIS ORGANICOS
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 07/02/2022
Data de Abertura
07/02/2022
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 50.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (12)

CNAE PrincipalDescrição
3839-4/01Usinas de compostagem
CNAE SecundárioDescrição
2013-4/01Fabricação de adubos e fertilizantes organo-minerais
2051-7/00Fabricação de defensivos agrícolas
3811-4/00Coleta de resíduos não-perigosos
3821-1/00Tratamento e disposição de resíduos não-perigosos
4313-4/00Obras de terraplenagem
4661-3/00Comércio atacadista de máquinas, aparelhos e equipamentos para uso agropecuário; partes e peças
4683-4/00Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo
4930-2/01Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
4930-2/02Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
7490-1/03Serviços de agronomia e de consultoria às atividades agrícolas e pecuárias
7490-1/99Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente

Endereço

ESTRADA BIRIGUI, S/N, LOTE 132 A-A, VILA RURAL, UNIFLOR/PR, 87640-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(44) 9747-6684

Quadro societário (1)

Sócio

DINORAH ALVES CANO

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

07/02/2022

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 45.175.377/0001-10?

O CNPJ 45.175.377/0001-10 é da empresa de razão social SALUTARIS ORGANICOS LTDA, localizada em UNIFLOR/PR.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 45.175.377/0001-10?

A razão social é SALUTARIS ORGANICOS LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa SALUTARIS ORGANICOS LTDA?

O CNAE principal é 3839-4/01 — Usinas de compostagem. Os CNAEs secundários são: 2013-4/01 — Fabricação de adubos e fertilizantes organo-minerais; 2051-7/00 — Fabricação de defensivos agrícolas; 3811-4/00 — Coleta de resíduos não-perigosos; 3821-1/00 — Tratamento e disposição de resíduos não-perigosos; 4313-4/00 — Obras de terraplenagem; 4661-3/00 — Comércio atacadista de máquinas, aparelhos e equipamentos para uso agropecuário; partes e peças; 4683-4/00 — Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo; 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.; 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional; 7490-1/03 — Serviços de agronomia e de consultoria às atividades agrícolas e pecuárias; 7490-1/99 — Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente.

Qual o endereço da empresa SALUTARIS ORGANICOS LTDA?

O endereço da empresa SALUTARIS ORGANICOS LTDA é ESTRADA BIRIGUI, S/N, LOTE 132 A-A, VILA RURAL, UNIFLOR/PR, 87640-000.

Qual é o telefone da empresa SALUTARIS ORGANICOS LTDA — 45.175.377/0001-10 de UNIFLOR?

O telefone da empresa é (44) 9747-6684. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa SALUTARIS ORGANICOS LTDA de UNIFLOR?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (44) 9747-6684 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa SALUTARIS ORGANICOS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa SALUTARIS ORGANICOS LTDA (CNPJ 45.175.377/0001-10) é Ativa.

Outras empresas