Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA

18.856.095/0001-05

Status CNPJAtiva

Quadro societário

ANNA GHIATA GERK

Sócio

PEDRO LIMA GHIATA

Sócio sem Capital

BRUNO LIMA GHIATA

Sócio

Empresa investigada

SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA

Ativadesde 11/09/2013RIO DE JANEIRO/RJ

Informações básicas

CNPJ
18.856.095/0001-05
Razão Social
SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 11/09/2013
Data de Abertura
11/09/2013
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
R$ 2.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (5)

CNAE PrincipalDescrição
7020-4/00Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
CNAE SecundárioDescrição
7490-1/04Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários
8211-3/00Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
8219-9/99Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
8299-7/99Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente

Endereço

RUA DO ROSARIO, 00171, SALA 401 PARTE, CENTRO, RIO DE JANEIRO/RJ, 20041-005

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(21) 9130-6198

Quadro societário (3)

Sócio

ANNA GHIATA GERK

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

11/09/2013

Investigar

Sócio

PEDRO LIMA GHIATA

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

11/09/2013

Investigar

Sócio

BRUNO LIMA GHIATA

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

15/05/2026

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 18.856.095/0001-05?

O CNPJ 18.856.095/0001-05 é da empresa de razão social SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA, localizada em RIO DE JANEIRO/RJ.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 18.856.095/0001-05?

A razão social é SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA?

O CNAE principal é 7020-4/00 — Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica. Os CNAEs secundários são: 7490-1/04 — Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários; 8211-3/00 — Serviços combinados de escritório e apoio administrativo; 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente; 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente.

Qual o endereço da empresa SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA?

O endereço da empresa SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA é RUA DO ROSARIO, 00171, SALA 401 PARTE, CENTRO, RIO DE JANEIRO/RJ, 20041-005.

Qual é o telefone da empresa SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA — 18.856.095/0001-05 de RIO DE JANEIRO?

O telefone da empresa é (21) 9130-6198. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA de RIO DE JANEIRO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 9130-6198 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa SAGG GESTAO EFICIENTE LTDA (CNPJ 18.856.095/0001-05) é Ativa.

Outras empresas