Empresa
SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA
Quadro societário
ROBSON BEZERRA DA SILVA
ANA BEATRIZ STEVENS DOS SANTOS SILVA
Empresa investigada
SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 35.068.258/0001-04
- Razão Social
- SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA
- Nome Fantasia
- SAET INDUSTRIALIZACAO
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 03/10/2019
- Data de Abertura
- 03/10/2019
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 30.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (10)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 1741-9/02 | Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 1623-4/00 | Fabricação de artefatos de tanoaria e de embalagens de madeira |
| 3319-8/00 | Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente |
| 3811-4/00 | Coleta de resíduos não-perigosos |
| 5211-7/99 | Depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda-móveis |
| 5212-5/00 | Carga e descarga |
| 5250-8/04 | Organização logística do transporte de carga |
| 7410-2/99 | atividades de design não especificadas anteriormente |
| 8121-4/00 | Limpeza em prédios e em domicílios |
| 8299-7/99 | Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente |
Endereço
AVENIDA DE LIGACAO, 170, GALPAO01, DISTRITO INDUSTRIAL, PACAJUS/CE, 62870-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (85) 3082-0505
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ROBSON BEZERRA DA SILVA 41 a 50 anos | Sócio sem Capital | 27/03/2025 | Investigar |
ANA BEATRIZ STEVENS DOS SANTOS SILVA 21 a 30 anos | Sócio | 04/06/2025 | Investigar |
Sócio
ROBSON BEZERRA DA SILVA
41 a 50 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
27/03/2025
Sócio
ANA BEATRIZ STEVENS DOS SANTOS SILVA
21 a 30 anos
Qualificação
Sócio
Data de entrada
04/06/2025
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 35.068.258/0001-04?
O CNPJ 35.068.258/0001-04 é da empresa de razão social SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA, localizada em PACAJUS/CE.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 35.068.258/0001-04?
A razão social é SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA?
O CNAE principal é 1741-9/02 — Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo. Os CNAEs secundários são: 1623-4/00 — Fabricação de artefatos de tanoaria e de embalagens de madeira; 3319-8/00 — Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente; 3811-4/00 — Coleta de resíduos não-perigosos; 5211-7/99 — Depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda-móveis; 5212-5/00 — Carga e descarga; 5250-8/04 — Organização logística do transporte de carga; 7410-2/99 — atividades de design não especificadas anteriormente; 8121-4/00 — Limpeza em prédios e em domicílios; 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA?
O endereço da empresa SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA é AVENIDA DE LIGACAO, 170, GALPAO01, DISTRITO INDUSTRIAL, PACAJUS/CE, 62870-000.
›Qual é o telefone da empresa SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA — 35.068.258/0001-04 de PACAJUS?
O telefone da empresa é (85) 3082-0505. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA de PACAJUS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (85) 3082-0505 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa SAET INDUSTRIALIZACAO LTDA (CNPJ 35.068.258/0001-04) é Ativa.
Outras empresas
- KEILHA SANDRINE VIEIRA BARBOSA 0593900944136.000.000/0001-39
- JUNIOR TELLES TRANSPORTES LTDA36.000.001/0001-83
- JESICA SILVA NOVAIS 7057949316436.000.002/0001-28
- JESSICA SABINO DOS SANTOS 3840200385036.000.003/0001-72
- RAFAEL FAGUNDES DOS SANTOS 0528386298436.000.004/0001-17
- ROSANA ROSA SIQUEIRA 3468510683036.000.005/0001-61
- JULIANA CADILHE BRESSAN 1084690071836.000.006/0001-06
- MICHELE CRISTINA DA SILVA ENFERMAGEM36.000.007/0001-50
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0001-03
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0002-86
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0003-67
- LARISSA PIZZELLI CORDEIRO 4730164482536.000.009/0001-40