Empresa
ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS
Quadro societário
ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS
Empresa investigada
ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS
Informações básicas
- CNPJ
- 04.470.460/0001-34
- Razão Social
- ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS
- Nome Fantasia
- PAO DE QUEIJO & CIA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 09/02/2015
- Data de Abertura
- 12/09/2000
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4721-1/04 | Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes |
Endereço
BLOCO E, S/N, LOJA 03, VILA PERMANENTE, TUCURUI/PA, 68464-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS | Qualificação 50 | 12/09/2000 | Investigar |
Sócio
ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS
Qualificação
Qualificação 50
Data de entrada
12/09/2000
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.470.460/0001-34?
O CNPJ 04.470.460/0001-34 é da empresa de razão social ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS, localizada em TUCURUI/PA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.470.460/0001-34?
A razão social é ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS?
O CNAE principal é 4721-1/04 — Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes.
›Qual o endereço da empresa ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS?
O endereço da empresa ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS é BLOCO E, S/N, LOJA 03, VILA PERMANENTE, TUCURUI/PA, 68464-000.
›A empresa ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ROSISLENE CASSIA DA CRUZ DE NOVAIS (CNPJ 04.470.460/0001-34) é Baixada.
Outras empresas
- SERMED SERVICOS MEDICOS LTDA04.470.463/0001-78
- J S GOMES04.470.464/0001-12
- M. A. GRASSI GAVA & CIA LTDA04.470.465/0001-67
- L. F. S. SOUZA DE CARAVELAS04.470.468/0001-09
- A J CORDEIRO SANTANA04.470.469/0001-45
- C M SILVA04.470.472/0001-69
- BENEDITO KEBBEL SANTA MARIA MAGNO COELHO SERVICOS DE EVENTOS04.470.473/0001-03
- FRANCISCO ASSIS DOS SANTOS PEREIRA04.470.475/0001-00
- KARNOPP LAVAGENS LTDA04.470.476/0001-47
- CRISTINA CAVALCANTE SILVA04.470.477/0001-91
- UNIDADE EXECUTORA DA ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLARINDO GOMES04.470.478/0001-36
- JOAO MIRANDA DE ALCOBACA04.470.481/0001-50