Empresa
ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704
Quadro societário
ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA
Empresa investigada
ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704
Informações básicas
- CNPJ
- 36.733.759/0001-20
- Razão Social
- ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 30/05/2024
- Data de Abertura
- 19/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 100,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4772-5/00 | Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 1412-6/02 | Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas |
| 1412-6/01 | Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida |
Endereço
RUA OSLO, 235, FUNDOS, VIGARIO GERAL, RIO DE JANEIRO/RJ, 21241-270
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 6576-4334
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA | Qualificação 50 | 19/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.733.759/0001-20?
O CNPJ 36.733.759/0001-20 é da empresa de razão social ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704, localizada em RIO DE JANEIRO/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.733.759/0001-20?
A razão social é ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704?
O CNAE principal é 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal. Os CNAEs secundários são: 1412-6/02 — Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas; 1412-6/01 — Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida.
›Qual o endereço da empresa ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704?
O endereço da empresa ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704 é RUA OSLO, 235, FUNDOS, VIGARIO GERAL, RIO DE JANEIRO/RJ, 21241-270.
›Qual é o telefone da empresa ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704 — 36.733.759/0001-20 de RIO DE JANEIRO?
O telefone da empresa é (21) 6576-4334. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704 de RIO DE JANEIRO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 6576-4334 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ROSARIA DE OLIVEIRA BARBOSA 74822225704 (CNPJ 36.733.759/0001-20) é Ativa.
Outras empresas
- J.R. SILVA VIEIRA SERVICOS DE MECANICA PESADA LTDA36.733.760/0001-55
- KONNECT SERVICOS DE PROVEDORES LTDA36.733.761/0001-08
- M V OLIVEIRA INDUSTRIA E COMERCIO DE RECICLAVEIS LTDA36.733.762/0001-44
- LUCIMAR DOS SANTOS PIMENTA 0582065852336.733.763/0001-99
- 36.733.765 DAYANNE CAROLINY RIBEIRO FRANCO36.733.765/0001-88
- JESSICA FIGUEIREDO MENDONCA 1733925473036.733.766/0001-22
- MATIAS SILVA DUARTE DA CONCEICAO 0373692811436.733.767/0001-77
- EVELYN VIEIRA ALVES 1891046470436.733.768/0001-11
- JOANA SANTOS SILVA36.733.769/0001-66
- 36.733.770 MARCELO SOUSA MATOS SILVA36.733.770/0001-90
- JULIO REIS TOMAZ DA SILVA 4247834789036.733.771/0001-35
- LUIS PAULO NISHIDATE ASSANO 5005467386036.733.773/0001-24