Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA

31.818.486/0001-01

Status CNPJAtiva

Quadro societário

RAFAEL MACEDO PALAZZO

Sócio sem Capital

Empresa investigada

RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA

Ativadesde 21/10/2018CURITIBA/PR

Informações básicas

CNPJ
31.818.486/0001-01
Razão Social
RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 21/10/2018
Data de Abertura
21/10/2018
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1.800,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (7)

CNAE PrincipalDescrição
7112-0/00Serviços de engenharia
CNAE SecundárioDescrição
4744-0/99Comércio varejista de materiais de construção em geral
6204-0/00Consultoria em tecnologia da informação
6209-1/00Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
6399-2/00Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
7119-7/99Atividades técnicas relacionadas à engenharia e arquitetura não especificadas anteriormente
7319-0/02Promoção de vendas

Endereço

RUA CARLOTA STRAUBE DE ARAUJO, 1736, CASA 2, BOA VISTA, CURITIBA/PR, 82560-330

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(41) 8855-4526

Quadro societário (1)

Sócio

RAFAEL MACEDO PALAZZO

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

19/01/2024

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 31.818.486/0001-01?

O CNPJ 31.818.486/0001-01 é da empresa de razão social RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA, localizada em CURITIBA/PR.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 31.818.486/0001-01?

A razão social é RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA?

O CNAE principal é 7112-0/00 — Serviços de engenharia. Os CNAEs secundários são: 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral; 6204-0/00 — Consultoria em tecnologia da informação; 6209-1/00 — Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação; 6399-2/00 — Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7119-7/99 — Atividades técnicas relacionadas à engenharia e arquitetura não especificadas anteriormente; 7319-0/02 — Promoção de vendas.

Qual o endereço da empresa RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA?

O endereço da empresa RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA é RUA CARLOTA STRAUBE DE ARAUJO, 1736, CASA 2, BOA VISTA, CURITIBA/PR, 82560-330.

Qual é o telefone da empresa RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA — 31.818.486/0001-01 de CURITIBA?

O telefone da empresa é (41) 8855-4526. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA de CURITIBA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (41) 8855-4526 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa RMP SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA (CNPJ 31.818.486/0001-01) é Ativa.

Outras empresas