Empresa
RENATA DE CASSIA REIS 03749840695
Quadro societário
RENATA DE CASSIA REIS
Empresa investigada
RENATA DE CASSIA REIS 03749840695
Informações básicas
- CNPJ
- 36.202.123/0001-52
- Razão Social
- RENATA DE CASSIA REIS 03749840695
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 16/04/2025
- Data de Abertura
- 30/01/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 2.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/02 | Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza |
Endereço
RUA PROFESSORA ACIDALIA LOTT, 45, CASA BRANCA, BELO HORIZONTE/MG, 31050-110
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (31) 8210-0486
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
RENATA DE CASSIA REIS | Qualificação 50 | 30/01/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.202.123/0001-52?
O CNPJ 36.202.123/0001-52 é da empresa de razão social RENATA DE CASSIA REIS 03749840695, localizada em BELO HORIZONTE/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.202.123/0001-52?
A razão social é RENATA DE CASSIA REIS 03749840695.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa RENATA DE CASSIA REIS 03749840695?
O CNAE principal é 9602-5/02 — Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.
›Qual o endereço da empresa RENATA DE CASSIA REIS 03749840695?
O endereço da empresa RENATA DE CASSIA REIS 03749840695 é RUA PROFESSORA ACIDALIA LOTT, 45, CASA BRANCA, BELO HORIZONTE/MG, 31050-110.
›Qual é o telefone da empresa RENATA DE CASSIA REIS 03749840695 — 36.202.123/0001-52 de BELO HORIZONTE?
O telefone da empresa é (31) 8210-0486. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa RENATA DE CASSIA REIS 03749840695 de BELO HORIZONTE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (31) 8210-0486. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa RENATA DE CASSIA REIS 03749840695 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa RENATA DE CASSIA REIS 03749840695 (CNPJ 36.202.123/0001-52) é Baixada.
Outras empresas
- VICTOR ESDRAS DE SOUSA LEMOS 0637180836236.202.124/0001-05
- RAVAL TRANSPORTES URGENTES LTDA36.202.125/0001-41
- RAVAL TRANSPORTES URGENTES LTDA36.202.125/0002-22
- ROSANGELA MARIA SILVA 8315154060036.202.126/0001-96
- 36.202.127 DEJANIR RIBEIRO36.202.127/0001-30
- ALISSON JOSE DE SOUSA SILVA 1197584145036.202.128/0001-85
- LEONARDO DE SOUZA FREITAS 4774257583336.202.129/0001-20
- VALERIA APARECIDA DE SOUZA 0114786879436.202.130/0001-54
- ALESSANDRA SERPA MAGALHAES 2650103680136.202.131/0001-07
- FUTURA CONSULTORIA LTDA36.202.132/0001-43
- PADILHA E LINHARES CONFECCOES LTDA M E36.202.133/0001-98
- ALISSON ALEXANDRE DE ANDRADE CARDOSO 0843156597736.202.134/0001-32