Empresa
RAIMUNDO B. DE SOUSA
Empresa investigada
RAIMUNDO B. DE SOUSA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.606.920/0001-09
- Razão Social
- RAIMUNDO B. DE SOUSA
- Nome Fantasia
- BOM FRIO
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 02/10/2020
- Data de Abertura
- 19/06/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4631-1/00 | Comércio atacadista de leite e laticínios |
Endereço
RUA GOIAS, 3005, TRES PODERES, IMPERATRIZ/MA, 65910-140
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.606.920/0001-09?
O CNPJ 04.606.920/0001-09 é da empresa de razão social RAIMUNDO B. DE SOUSA, localizada em IMPERATRIZ/MA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.606.920/0001-09?
A razão social é RAIMUNDO B. DE SOUSA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa RAIMUNDO B. DE SOUSA?
O CNAE principal é 4631-1/00 — Comércio atacadista de leite e laticínios.
›Qual o endereço da empresa RAIMUNDO B. DE SOUSA?
O endereço da empresa RAIMUNDO B. DE SOUSA é RUA GOIAS, 3005, TRES PODERES, IMPERATRIZ/MA, 65910-140.
›A empresa RAIMUNDO B. DE SOUSA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa RAIMUNDO B. DE SOUSA (CNPJ 04.606.920/0001-09) é Baixada.
Outras empresas
- GINA DOS SANTOS CACAPAVA04.606.921/0001-53
- TG PROGRAMACAO DE COMPUTADORES LTDA04.606.922/0001-06
- TG PROGRAMACAO DE COMPUTADORES LTDA04.606.922/0002-89
- KR CONSULTING LTDA.04.606.923/0001-42
- DINACONS-FORNECEDORA DE MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA04.606.924/0001-97
- E. M. DOS SANTOS - VIDEO LOCADORA04.606.925/0001-31
- MILAGRES AVICOLA LTDA04.606.926/0001-86
- FORTEMOVEIS COMERCIO DE MOVEIS E ELETRODOMESTICOS LTDA04.606.927/0001-20
- ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL POMPEINHA LTDA04.606.928/0001-75
- ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL POMPEINHA LTDA04.606.928/0002-56
- BEM DITA LTDA04.606.929/0001-10
- BEM DITA LTDA04.606.929/0002-09