Empresa
RADX TECNOLOGIA LTDA
Quadro societário
PEDRO HENRIQUE CARVALHO NICOLAU
Empresa investigada
RADX TECNOLOGIA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.422.403/0001-74
- Razão Social
- RADX TECNOLOGIA LTDA
- Nome Fantasia
- RADX
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 02/03/2026
- Data de Abertura
- 02/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 150.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (4)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 6204-0/00 | Consultoria em tecnologia da informação |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 6201-5/01 | Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda |
| 6202-3/00 | Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis |
| 6311-9/00 | Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet |
Endereço
ALAMEDA DOS PINHEIROS, 148, BOSQUE DA RIBEIRA, NOVA LIMA/MG, 34007-380
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 5026-9456
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
PEDRO HENRIQUE CARVALHO NICOLAU 31 a 40 anos | Sócio sem Capital | 02/03/2026 | Investigar |
Sócio
PEDRO HENRIQUE CARVALHO NICOLAU
31 a 40 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
02/03/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.422.403/0001-74?
O CNPJ 65.422.403/0001-74 é da empresa de razão social RADX TECNOLOGIA LTDA, localizada em NOVA LIMA/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.422.403/0001-74?
A razão social é RADX TECNOLOGIA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa RADX TECNOLOGIA LTDA?
O CNAE principal é 6204-0/00 — Consultoria em tecnologia da informação. Os CNAEs secundários são: 6201-5/01 — Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda; 6202-3/00 — Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis; 6311-9/00 — Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet.
›Qual o endereço da empresa RADX TECNOLOGIA LTDA?
O endereço da empresa RADX TECNOLOGIA LTDA é ALAMEDA DOS PINHEIROS, 148, BOSQUE DA RIBEIRA, NOVA LIMA/MG, 34007-380.
›Qual é o telefone da empresa RADX TECNOLOGIA LTDA — 65.422.403/0001-74 de NOVA LIMA?
O telefone da empresa é (11) 5026-9456. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa RADX TECNOLOGIA LTDA de NOVA LIMA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 5026-9456 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa RADX TECNOLOGIA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa RADX TECNOLOGIA LTDA (CNPJ 65.422.403/0001-74) é Ativa.
Outras empresas
- LUZIA APARECIDA FLORES PAVANI65.422.404/0001-19
- 65.422.405 VANESSA JANUARIO DA SILVA65.422.405/0001-63
- 65.422.406 THALES MANOEL DE MELOS MARQUES65.422.406/0001-08
- 65.422.407 CLAUDIONOR SOUZA DA SILV65.422.407/0001-52
- 65.422.408 JOSAFA SOARES DA SILVA65.422.408/0001-05
- LARA MACHADO RONSONI CLINICA MEDICA LTDA65.422.409/0001-41
- 65.422.410 FERNANDO ALBERTO BENTO65.422.410/0001-76
- 65.422.411 ADEMIR RAULINO65.422.411/0001-10
- DESMANCHE E COMERCIO DE VEICULOS R.R.LTDA65.422.412/0001-65
- 65.422.413 KELYSSON NERI MARQUES65.422.413/0001-00
- 65.422.414 IVONETE PEREIRA DA COSTA PIRES65.422.414/0001-54
- 65.422.415 MARCELO ALVES CORREA JUNIOR65.422.415/0001-07