Empresa
R. F. DA SILVA & CIA. LTDA
Quadro societário
REGINALDO FERREIRA DA SILVA
JANGLEIA RODRIGUES DO PRADO
Empresa investigada
R. F. DA SILVA & CIA. LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.307.048/0001-06
- Razão Social
- R. F. DA SILVA & CIA. LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 04/05/2018
- Data de Abertura
- 21/02/2001
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4744-0/05 | Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente |
Endereço
RUA TEOTONIO VILELA, 12, CENTRO, CANAA DOS CARAJAS/PA, 68537-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
REGINALDO FERREIRA DA SILVA 41 a 50 anos | Sócio sem Capital | 21/02/2001 | Investigar |
JANGLEIA RODRIGUES DO PRADO 41 a 50 anos | Sócio | 21/02/2001 | Investigar |
Sócio
REGINALDO FERREIRA DA SILVA
41 a 50 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
21/02/2001
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.307.048/0001-06?
O CNPJ 04.307.048/0001-06 é da empresa de razão social R. F. DA SILVA & CIA. LTDA, localizada em CANAA DOS CARAJAS/PA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.307.048/0001-06?
A razão social é R. F. DA SILVA & CIA. LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa R. F. DA SILVA & CIA. LTDA?
O CNAE principal é 4744-0/05 — Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa R. F. DA SILVA & CIA. LTDA?
O endereço da empresa R. F. DA SILVA & CIA. LTDA é RUA TEOTONIO VILELA, 12, CENTRO, CANAA DOS CARAJAS/PA, 68537-000.
›A empresa R. F. DA SILVA & CIA. LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa R. F. DA SILVA & CIA. LTDA (CNPJ 04.307.048/0001-06) é Baixada.
Outras empresas
- MARISE ROCHA FERRAZ04.307.051/0001-11
- J.M.COSTA MELO04.307.053/0001-00
- ADEMIR LIMA DA SILVA MERCADINHO04.307.055/0001-08
- ASSOCIACAO DOS PEQUENOS PRODUTORES RURAIS DE BAIXA DO COQUEIRO II04.307.058/0001-33
- REINALDO PARELLA LENCOIS PAULISTA04.307.063/0001-46
- LILIANE DE MORAES CORREIA04.307.064/0001-90
- E PEREIRA CORDEIRO04.307.070/0001-48
- T. S. M. PAPELARIA LTDA04.307.073/0001-81
- MORAES & BENICIO LTDA04.307.074/0001-26
- AUTO POSTO ADVANCE LTDA04.307.077/0001-60
- ANCARA ENGENHARIA E CONSTRUCOES LTDA04.307.078/0001-04
- CASSIO TOLENTINO DE PAULA04.307.079/0001-59