Empresa
PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA
Quadro societário
AGNALDO FAISSAL DUTRA
Empresa investigada
PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 36.446.768/0001-30
- Razão Social
- PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA
- Nome Fantasia
- OSIPREDIAL
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 20/02/2020
- Data de Abertura
- 20/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4321-5/00 | Instalação e manutenção elétrica |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4322-3/03 | Instalações de sistema de prevenção contra incêndio |
| 7112-0/00 | Serviços de engenharia |
Endereço
AVENIDA BRASIL, 283, APT 702, CENTRO, BALNEARIO CAMBORIU/SC, 88330-040
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (47) 9994-8447
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
AGNALDO FAISSAL DUTRA 51 a 60 anos | Sócio sem Capital | 20/02/2020 | Investigar |
Sócio
AGNALDO FAISSAL DUTRA
51 a 60 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
20/02/2020
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.446.768/0001-30?
O CNPJ 36.446.768/0001-30 é da empresa de razão social PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA, localizada em BALNEARIO CAMBORIU/SC.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.446.768/0001-30?
A razão social é PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA?
O CNAE principal é 4321-5/00 — Instalação e manutenção elétrica. Os CNAEs secundários são: 4322-3/03 — Instalações de sistema de prevenção contra incêndio; 7112-0/00 — Serviços de engenharia.
›Qual o endereço da empresa PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA?
O endereço da empresa PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA é AVENIDA BRASIL, 283, APT 702, CENTRO, BALNEARIO CAMBORIU/SC, 88330-040.
›Qual é o telefone da empresa PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA — 36.446.768/0001-30 de BALNEARIO CAMBORIU?
O telefone da empresa é (47) 9994-8447. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA de BALNEARIO CAMBORIU?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (47) 9994-8447 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa PREDIAL SERVICOS ELETRICOS LTDA (CNPJ 36.446.768/0001-30) é Ativa.
Outras empresas
- DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS KENIA LTDA36.446.771/0001-54
- SO PISCINAS COMERCIO DE PRODUTOS E LIMPEZA DE PISCINAS LTDA36.446.778/0001-76
- INSTITUTO DE MEDICINA DA FACE E ESTETICA LTDA36.446.779/0001-10
- IVIA FERNANDES RAGONEZI36.446.783/0001-89
- JOCELINO RODRIGUES DOS SANTOS 2712548302036.446.785/0001-78
- GUILHERME VEDRONI BIANCALANA 4676907885636.446.787/0001-67
- JOSIANE SOUZA CUNHA 0140833463136.446.788/0001-01
- VITOR FRANCISCO DE MATOS RIBEIRO 0434870919036.446.790/0001-80
- AOOP SOLUCOES DIGITAIS LTDA SCP 136.446.793/0001-14
- CARLOS FERNANDO MAZZONETTO MESTIERI SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA36.446.796/0001-58
- DANIELA CABRAL PIZZI TEIXEIRA 8812378250036.446.804/0001-66
- MAJU DIVERSOES LTDA36.446.806/0001-55