Empresa
POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA
Quadro societário
DEOCLECIO ANTONIO POTRICH
Empresa investigada
POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 46.919.467/0001-30
- Razão Social
- POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA
- Nome Fantasia
- POTRIC TERRAPLANAGEM
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 27/06/2022
- Data de Abertura
- 27/06/2022
- Porte da Empresa
- Empresa de Pequeno Porte (EPP)
- Capital Social
- R$ 900.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (4)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4313-4/00 | Obras de terraplenagem |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 0151-2/01 | Criação de bovinos para corte |
| 0154-7/00 | Criação de suínos |
| 7732-2/01 | Aluguel de máquinas e equipamentos para construção sem operador, exceto andaimes |
Endereço
AVENIDA DEZOITO DE FEVEREIRO, 1205, CENTRO, PIRATUBA/SC, 89667-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (49) 9921-1271
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
DEOCLECIO ANTONIO POTRICH 71 a 80 anos | Sócio sem Capital | 27/06/2022 | Investigar |
Sócio
DEOCLECIO ANTONIO POTRICH
71 a 80 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
27/06/2022
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 46.919.467/0001-30?
O CNPJ 46.919.467/0001-30 é da empresa de razão social POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA, localizada em PIRATUBA/SC.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 46.919.467/0001-30?
A razão social é POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA?
O CNAE principal é 4313-4/00 — Obras de terraplenagem. Os CNAEs secundários são: 0151-2/01 — Criação de bovinos para corte; 0154-7/00 — Criação de suínos; 7732-2/01 — Aluguel de máquinas e equipamentos para construção sem operador, exceto andaimes.
›Qual o endereço da empresa POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA?
O endereço da empresa POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA é AVENIDA DEZOITO DE FEVEREIRO, 1205, CENTRO, PIRATUBA/SC, 89667-000.
›Qual é o telefone da empresa POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA — 46.919.467/0001-30 de PIRATUBA?
O telefone da empresa é (49) 9921-1271. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA de PIRATUBA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (49) 9921-1271 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa POTRIC TERRAPLANAGEM LTDA (CNPJ 46.919.467/0001-30) é Ativa.
Outras empresas
- 65.000.001 THAYNAN NATHALY OLIVEIRA GONCALVES65.000.001/0001-81
- ATACADISTA ELITE QUEIJOS LTDA65.000.004/0001-15
- 65.000.005 JOSE AMARILDO SILVA65.000.005/0001-60
- 65.000.006 JOAO PEDRO BARBOSA MARQUES65.000.006/0001-04
- 65.000.007 GABRIELE OLIVEIRA DO NASCIMENTO65.000.007/0001-59
- 65.000.009 LUCAS OCTAVIO DE OLIVEIRA65.000.009/0001-48
- COMERCIAL DE CARNES J.M. LTDA65.000.010/0001-72
- COMERCIAL DE CARNES J.M. LTDA65.000.010/0002-53
- COMERCIAL DE CARNES J.M. LTDA65.000.010/0003-34
- MDR NEGOCIOS IMOBILIARIOS INOVA SIMPLES (I.S.)65.000.012/0001-61
- 65.000.015 MARCELA NUNES BATISTA65.000.015/0001-03
- 65.000.019 NADIEGUE DA SILVA MELLO RADUNZ65.000.019/0001-83