Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL

13.201.706/0001-63

Status CNPJAtiva

Quadro societário

HENRIQUE GILIOLI

Sócio sem Capital

IVAN ROBERTO GILIOLI

Sócio

Empresa investigada

POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL

Ativadesde 03/02/2011ABELARDO LUZ/SC

Informações básicas

CNPJ
13.201.706/0001-63
Razão Social
POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL
Nome Fantasia
POSTO ENERGIA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 03/02/2011
Data de Abertura
03/02/2011
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
R$ 800.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (10)

CNAE PrincipalDescrição
4731-8/00Comércio varejista de combustíveis para veículos automotores
CNAE SecundárioDescrição
4732-6/00Comércio varejista de lubrificantes
4729-6/02Comércio varejista de mercadorias em lojas de conveniência
4520-0/06Serviços de borracharia para veículos automotores
4721-1/02Padaria e confeitaria com predominância de revenda
4729-6/99Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
4530-7/03Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
4930-2/03Transporte rodoviário de produtos perigosos
4930-2/02Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
4520-0/05Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores

Endereço

AVENIDA GETULIO VARGAS, 1166, CENTRO, ABELARDO LUZ/SC, 89830-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(49) 3445-4058

Quadro societário (2)

Sócio

HENRIQUE GILIOLI

31 a 40 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

03/02/2011

Investigar

Sócio

IVAN ROBERTO GILIOLI

61 a 70 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

02/12/2022

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 13.201.706/0001-63?

O CNPJ 13.201.706/0001-63 é da empresa de razão social POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL, localizada em ABELARDO LUZ/SC.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 13.201.706/0001-63?

A razão social é POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL?

O CNAE principal é 4731-8/00 — Comércio varejista de combustíveis para veículos automotores. Os CNAEs secundários são: 4732-6/00 — Comércio varejista de lubrificantes; 4729-6/02 — Comércio varejista de mercadorias em lojas de conveniência; 4520-0/06 — Serviços de borracharia para veículos automotores; 4721-1/02 — Padaria e confeitaria com predominância de revenda; 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente; 4530-7/03 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores; 4930-2/03 — Transporte rodoviário de produtos perigosos; 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional; 4520-0/05 — Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores.

Qual o endereço da empresa POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL?

O endereço da empresa POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL é AVENIDA GETULIO VARGAS, 1166, CENTRO, ABELARDO LUZ/SC, 89830-000.

Qual é o telefone da empresa POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL — 13.201.706/0001-63 de ABELARDO LUZ?

O telefone da empresa é (49) 3445-4058. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL de ABELARDO LUZ?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (49) 3445-4058 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL está ativa?

A situação cadastral atual da empresa POSTO ENERGIA LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL (CNPJ 13.201.706/0001-63) é Ativa.

Outras empresas