Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

PINTO & DOLWITSCH LTDA

89.248.256/0001-26

Status CNPJBaixada

Quadro societário

EDIO DOLWITSCH

Sócio sem Capital

IDAMIR FLORES PINTO

Sócio sem Capital

Empresa investigada

PINTO & DOLWITSCH LTDA

Baixadadesde 31/12/2008SANTA MARIA/RS

Informações básicas

CNPJ
89.248.256/0001-26
Razão Social
PINTO & DOLWITSCH LTDA
Nome Fantasia
DISTRIBUIDORA PAMPA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 31/12/2008
Data de Abertura
04/01/1978
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
4712-1/00Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns

Endereço

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, 236, TERREO, PATRONATO, SANTA MARIA/RS, 97020-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
Não informado
E-mail
Não informado

Quadro societário (2)

Sócio

EDIO DOLWITSCH

Maior de 80 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

14/03/1978

Investigar

Sócio

IDAMIR FLORES PINTO

Maior de 80 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

14/03/1978

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 89.248.256/0001-26?

O CNPJ 89.248.256/0001-26 é da empresa de razão social PINTO & DOLWITSCH LTDA, localizada em SANTA MARIA/RS.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 89.248.256/0001-26?

A razão social é PINTO & DOLWITSCH LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa PINTO & DOLWITSCH LTDA?

O CNAE principal é 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns.

Qual o endereço da empresa PINTO & DOLWITSCH LTDA?

O endereço da empresa PINTO & DOLWITSCH LTDA é AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, 236, TERREO, PATRONATO, SANTA MARIA/RS, 97020-000.

A empresa PINTO & DOLWITSCH LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa PINTO & DOLWITSCH LTDA (CNPJ 89.248.256/0001-26) é Baixada.

Outras empresas