Empresa
PINHAISPUMA LTDA
Empresa investigada
PINHAISPUMA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 76.054.774/0001-67
- Razão Social
- PINHAISPUMA LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 10/10/2018
- Data de Abertura
- 09/03/1982
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 3101-2/00 | Fabricação de móveis com predominância de madeira |
Endereço
AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA, 369, 6 AND. CJ 604, AGUA VERDE, CURITIBA/PR, 80240-210
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 76.054.774/0001-67?
O CNPJ 76.054.774/0001-67 é da empresa de razão social PINHAISPUMA LTDA, localizada em CURITIBA/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 76.054.774/0001-67?
A razão social é PINHAISPUMA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa PINHAISPUMA LTDA?
O CNAE principal é 3101-2/00 — Fabricação de móveis com predominância de madeira.
›Qual o endereço da empresa PINHAISPUMA LTDA?
O endereço da empresa PINHAISPUMA LTDA é AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA, 369, 6 AND. CJ 604, AGUA VERDE, CURITIBA/PR, 80240-210.
›A empresa PINHAISPUMA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa PINHAISPUMA LTDA (CNPJ 76.054.774/0001-67) é Inapta.
Outras empresas
- TULIO & FERRO LTDA76.054.782/0001-03
- JURANDY FRES SECOS E MOLHADOS76.054.790/0001-50
- MERCEARIA E LANCHONETE SERVE BEM LTDA76.054.808/0001-13
- INDUSTRIA E COMERCIO DE MADEIRAS TRIUNFO LTDA76.054.816/0001-60
- RICARDO AGUDO ROMAO & CIA LTDA76.054.824/0001-06
- ACESSORIOS PRINCIPE LTDA76.054.832/0001-52
- CONFECCOES E BORDADOS TELITA LTDA76.054.840/0001-07
- CHILANTE E OLIVEIRA LTDA76.054.857/0001-56
- TRIANGULO COM DE JORNAIS E REVISTAS LTDA76.054.865/0001-00
- COMERCIAL CACHOEIRA LTDA76.054.873/0001-49
- HOBOLD & HOBOLD LTDA76.054.881/0001-95
- HOBOLD & HOBOLD LTDA76.054.881/0002-76