Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

PIGNATON & PIGNATON LTDA

02.212.129/0001-99

Status CNPJAtiva

Quadro societário

EDUARDO ISAIAS PIGNATON

Sócio sem Capital

DUAR PIGNATON

Sócio

Empresa investigada

PIGNATON & PIGNATON LTDA

Ativadesde 03/11/2005VILA VELHA/ES

Informações básicas

CNPJ
02.212.129/0001-99
Razão Social
PIGNATON & PIGNATON LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 03/11/2005
Data de Abertura
20/10/1997
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (6)

CNAE PrincipalDescrição
9329-8/99Outras atividades de recreação e lazer não especificadas anteriormente
CNAE SecundárioDescrição
5611-2/01Restaurantes e similares
9001-9/02Produção musical
7490-1/05Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
8230-0/01Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
8230-0/02Casas de festas e eventos

Endereço

RODOVIA DO SOL, SN, KM 12 GALPAO 01, MORADA DO SOL, VILA VELHA/ES, 29129-015

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(027) 2297677

Quadro societário (2)

Sócio

EDUARDO ISAIAS PIGNATON

61 a 70 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

11/03/1998

Investigar

Sócio

DUAR PIGNATON

31 a 40 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

08/10/2003

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 02.212.129/0001-99?

O CNPJ 02.212.129/0001-99 é da empresa de razão social PIGNATON & PIGNATON LTDA, localizada em VILA VELHA/ES.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 02.212.129/0001-99?

A razão social é PIGNATON & PIGNATON LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa PIGNATON & PIGNATON LTDA?

O CNAE principal é 9329-8/99 — Outras atividades de recreação e lazer não especificadas anteriormente. Os CNAEs secundários são: 5611-2/01 — Restaurantes e similares; 9001-9/02 — Produção musical; 7490-1/05 — Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 8230-0/01 — Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas; 8230-0/02 — Casas de festas e eventos.

Qual o endereço da empresa PIGNATON & PIGNATON LTDA?

O endereço da empresa PIGNATON & PIGNATON LTDA é RODOVIA DO SOL, SN, KM 12 GALPAO 01, MORADA DO SOL, VILA VELHA/ES, 29129-015.

Qual é o telefone da empresa PIGNATON & PIGNATON LTDA — 02.212.129/0001-99 de VILA VELHA?

O telefone da empresa é (027) 2297677. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa PIGNATON & PIGNATON LTDA de VILA VELHA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (027) 2297677 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa PIGNATON & PIGNATON LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa PIGNATON & PIGNATON LTDA (CNPJ 02.212.129/0001-99) é Ativa.

Outras empresas