Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA

43.386.927/0001-14

Status CNPJAtiva

Quadro societário

PEDRO MARCELO DE SIMONE

Sócio sem Capital

Empresa investigada

PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA

Ativadesde 02/09/2021CUIABA/MT

Informações básicas

CNPJ
43.386.927/0001-14
Razão Social
PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA
Nome Fantasia
PHLORACEAE SERVICE
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 02/09/2021
Data de Abertura
02/09/2021
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 400.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (4)

CNAE PrincipalDescrição
8292-0/00Envasamento e empacotamento sob contrato
CNAE SecundárioDescrição
5320-2/02Serviços de entrega rápida
8211-3/00Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
8220-2/00Atividades de teleatendimento

Endereço

AVENIDA ISSAC POVOAS, 1331, EDIF MILAO SALA 84, POPULAR, CUIABA/MT, 78045-900

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(65) 3315-1016

Quadro societário (1)

Sócio

PEDRO MARCELO DE SIMONE

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

02/09/2021

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 43.386.927/0001-14?

O CNPJ 43.386.927/0001-14 é da empresa de razão social PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA, localizada em CUIABA/MT.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 43.386.927/0001-14?

A razão social é PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA?

O CNAE principal é 8292-0/00 — Envasamento e empacotamento sob contrato. Os CNAEs secundários são: 5320-2/02 — Serviços de entrega rápida; 8211-3/00 — Serviços combinados de escritório e apoio administrativo; 8220-2/00 — Atividades de teleatendimento.

Qual o endereço da empresa PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA?

O endereço da empresa PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA é AVENIDA ISSAC POVOAS, 1331, EDIF MILAO SALA 84, POPULAR, CUIABA/MT, 78045-900.

Qual é o telefone da empresa PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA — 43.386.927/0001-14 de CUIABA?

O telefone da empresa é (65) 3315-1016. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA de CUIABA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (65) 3315-1016 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa PHLORACEAE SERVICE PRESTACOES DE SERVICOS E TERCERIZACOES LTDA (CNPJ 43.386.927/0001-14) é Ativa.

Outras empresas