Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA

32.267.845/0001-34

Status CNPJBaixada

Quadro societário

BRUNO PAVANELLI COUTO

Sócio

ALCIONE PAVANELLI

Sócio sem Capital

Empresa investigada

PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA

Baixadadesde 20/09/2023SAO PAULO/SP

Informações básicas

CNPJ
32.267.845/0001-34
Razão Social
PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 20/09/2023
Data de Abertura
17/12/2018
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
8211-3/00Serviços combinados de escritório e apoio administrativo

Endereço

RUA CLAUDIO, 470, AGUA BRANCA, SAO PAULO/SP, 05043-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 7554-7409

Quadro societário (2)

Sócio

BRUNO PAVANELLI COUTO

21 a 30 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

17/12/2018

Investigar

Sócio

ALCIONE PAVANELLI

71 a 80 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

17/12/2018

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 32.267.845/0001-34?

O CNPJ 32.267.845/0001-34 é da empresa de razão social PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA, localizada em SAO PAULO/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 32.267.845/0001-34?

A razão social é PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA?

O CNAE principal é 8211-3/00 — Serviços combinados de escritório e apoio administrativo.

Qual o endereço da empresa PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA?

O endereço da empresa PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA é RUA CLAUDIO, 470, AGUA BRANCA, SAO PAULO/SP, 05043-000.

Qual é o telefone da empresa PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA — 32.267.845/0001-34 de SAO PAULO?

O telefone da empresa é (11) 7554-7409. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA de SAO PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 7554-7409 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa PAVANELLI SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA (CNPJ 32.267.845/0001-34) é Baixada.

Outras empresas