Empresa
PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800
Quadro societário
PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES
Empresa investigada
PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800
Informações básicas
- CNPJ
- 36.397.245/0001-41
- Razão Social
- PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800
- Nome Fantasia
- PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 23/09/2023
- Data de Abertura
- 17/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 3.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/04 | Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento |
Endereço
RUA ALVARES CABRAL, 45, VILA BELMIRO, SANTOS/SP, 11075-600
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (13) 9666-2346
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES | Qualificação 50 | 17/02/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.397.245/0001-41?
O CNPJ 36.397.245/0001-41 é da empresa de razão social PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800, localizada em SANTOS/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.397.245/0001-41?
A razão social é PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800?
O CNAE principal é 5611-2/04 — Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento.
›Qual o endereço da empresa PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800?
O endereço da empresa PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800 é RUA ALVARES CABRAL, 45, VILA BELMIRO, SANTOS/SP, 11075-600.
›Qual é o telefone da empresa PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800 — 36.397.245/0001-41 de SANTOS?
O telefone da empresa é (13) 9666-2346. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800 de SANTOS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (13) 9666-2346. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa PAULO VICTOR COSTA RODRIGUES 46693379800 (CNPJ 36.397.245/0001-41) é Baixada.
Outras empresas
- GABRIEL CAVICHIOLO SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA36.397.246/0001-96
- RENOVA SOLAR ENERGIA LTDA.36.397.247/0001-30
- AGENOR FRANCISCO MALINI NETO36.397.248/0001-85
- 36.397.249 FELIPE RODRIGUES VIEIRA GONCALVES36.397.249/0001-20
- TAMIRES FERNANDES FERRAZ DAS NEVES 3503120882136.397.250/0001-54
- LOURANE LIRA CINTRA 1591762685536.397.251/0001-07
- SIMONE MARIA CASTRO ALVES 0100054595436.397.252/0001-43
- 36.397.253 ROSANGELA BARBOSA SANTOS36.397.253/0001-98
- JM EMBALAGENS DESCARTAVEIS PARA ALIMENTOS LTDA36.397.254/0001-32
- ATACADAO CAPIXABA COMERCIO & REPRESENTACOES LTDA36.397.255/0001-87
- POSITIVE SERVICOS DE APOIO ADMINISTRATIVO E CONSULTORIA LTDA36.397.256/0001-21
- CAROLINE ROCHA MARTINS 0857006169236.397.257/0001-76