Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

PAULO ROGERIO DOS SANTOS

04.062.959/0001-02

Status CNPJBaixada

Empresa investigada

PAULO ROGERIO DOS SANTOS

Baixadadesde 12/03/2025SAO PAULO/SP

Informações básicas

CNPJ
04.062.959/0001-02
Razão Social
PAULO ROGERIO DOS SANTOS
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 12/03/2025
Data de Abertura
14/09/2000
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
4399-1/04Serviços de operação e fornecimento de equipamentos para transporte e elevação de cargas e pessoas para uso em obras
CNAE SecundárioDescrição
5911-1/99Atividades de produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente

Endereço

AVENIDA YERVANT KISSAJIKIAN, 299, SALA 105, VILA CONSTANCA, SAO PAULO/SP, 04657-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 9280-3497

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 04.062.959/0001-02?

O CNPJ 04.062.959/0001-02 é da empresa de razão social PAULO ROGERIO DOS SANTOS, localizada em SAO PAULO/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.062.959/0001-02?

A razão social é PAULO ROGERIO DOS SANTOS.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa PAULO ROGERIO DOS SANTOS?

O CNAE principal é 4399-1/04 — Serviços de operação e fornecimento de equipamentos para transporte e elevação de cargas e pessoas para uso em obras. Os CNAEs secundários são: 5911-1/99 — Atividades de produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente.

Qual o endereço da empresa PAULO ROGERIO DOS SANTOS?

O endereço da empresa PAULO ROGERIO DOS SANTOS é AVENIDA YERVANT KISSAJIKIAN, 299, SALA 105, VILA CONSTANCA, SAO PAULO/SP, 04657-000.

Qual é o telefone da empresa PAULO ROGERIO DOS SANTOS — 04.062.959/0001-02 de SAO PAULO?

O telefone da empresa é (11) 9280-3497. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa PAULO ROGERIO DOS SANTOS de SAO PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 9280-3497 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa PAULO ROGERIO DOS SANTOS está ativa?

A situação cadastral atual da empresa PAULO ROGERIO DOS SANTOS (CNPJ 04.062.959/0001-02) é Baixada.

Outras empresas