Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568

21.959.588/0001-85

Status CNPJInapta

Quadro societário

PAULO CEZAR SOUZA COSTA

Qualificação 50

Empresa investigada

PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568

Inaptadesde 07/04/2021CAMACARI/BA

Informações básicas

CNPJ
21.959.588/0001-85
Razão Social
PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 07/04/2021
Data de Abertura
02/03/2015
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 5.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (4)

CNAE PrincipalDescrição
1412-6/01Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
CNAE SecundárioDescrição
1412-6/03Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
4789-0/99Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
1340-5/99Outros serviços de acabamento em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário

Endereço

CAMINHO C-10, 07, PIACAVEIRA, CAMACARI/BA, 42802-320

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(71) 3627-8718

Quadro societário (1)

Sócio

PAULO CEZAR SOUZA COSTA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

02/03/2015

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 21.959.588/0001-85?

O CNPJ 21.959.588/0001-85 é da empresa de razão social PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568, localizada em CAMACARI/BA.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 21.959.588/0001-85?

A razão social é PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568?

O CNAE principal é 1412-6/01 — Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida. Os CNAEs secundários são: 1412-6/03 — Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas; 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente; 1340-5/99 — Outros serviços de acabamento em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário.

Qual o endereço da empresa PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568?

O endereço da empresa PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568 é CAMINHO C-10, 07, PIACAVEIRA, CAMACARI/BA, 42802-320.

Qual é o telefone da empresa PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568 — 21.959.588/0001-85 de CAMACARI?

O telefone da empresa é (71) 3627-8718. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568 de CAMACARI?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (71) 3627-8718 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa PAULO CEZAR SOUZA COSTA 97433217568 (CNPJ 21.959.588/0001-85) é Inapta.

Outras empresas