Empresa
PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895
Quadro societário
PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA
Empresa investigada
PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895
Informações básicas
- CNPJ
- 36.985.929/0001-64
- Razão Social
- PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 07/11/2023
- Data de Abertura
- 23/04/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/02 | Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza |
Endereço
RUA CORREIA LOPES, 17, CONJ, JARDIM SAO GONCALO, SAO PAULO/SP, 08370-140
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 5980-6123
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA | Qualificação 50 | 23/04/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.985.929/0001-64?
O CNPJ 36.985.929/0001-64 é da empresa de razão social PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.985.929/0001-64?
A razão social é PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895?
O CNAE principal é 9602-5/02 — Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.
›Qual o endereço da empresa PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895?
O endereço da empresa PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895 é RUA CORREIA LOPES, 17, CONJ, JARDIM SAO GONCALO, SAO PAULO/SP, 08370-140.
›Qual é o telefone da empresa PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895 — 36.985.929/0001-64 de SAO PAULO?
O telefone da empresa é (11) 5980-6123. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895 de SAO PAULO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 5980-6123 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa PATRICIA SODRE DE OLIVEIRA 37729583895 (CNPJ 36.985.929/0001-64) é Inapta.
Outras empresas
- 36.985.930 GLEICE KELLY ANDRADE DOS SANTOS36.985.930/0001-99
- JOSIVALDO ALVES DA SILVA 8389513226836.985.931/0001-33
- LUCIANA ALVES OLIVEIRA CARDOZO 2233942280936.985.932/0001-88
- FELIPE DOS SANTOS SANTANA 0390784656736.985.933/0001-22
- EDER MARCELINO MARIANO 3538546886036.985.934/0001-77
- ASSOCIACAO DESENVOLVIMENTO COMUNITARIO DE ALVELANDIA36.985.935/0001-11
- 36.985.936 CRISTIANO SILEZIO DA SILVA36.985.936/0001-66
- WILKER DIAS MAIA 6981144018236.985.937/0001-00
- 36.985.938 CLARIANA VICENTE DE OLIVEIRA36.985.938/0001-55
- 36.985.939 ISABELLA DOS SANTOS SILVA36.985.939/0001-08
- L C COMERCIO, EMPREENDIMENTOS E EXPORT LTDA36.985.940/0001-24
- RAFAEL SEVERINO DA SILVA SERVICOS VETERINARIOS36.985.941/0001-79