Empresa
PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA.
Quadro societário
PAULO ALFREDO VOGEL JABROSKI
MATHEUS ALBRING JABROSKI
GABRIELA JABROSKI
Empresa investigada
PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA.
Informações básicas
- CNPJ
- 04.672.256/0001-04
- Razão Social
- PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA.
- Nome Fantasia
- PALMEIRAS AUTO PECAS
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 06/09/2001
- Data de Abertura
- 06/09/2001
- Porte da Empresa
- Empresa de Pequeno Porte (EPP)
- Capital Social
- R$ 20.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (5)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4530-7/03 | Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4511-1/01 | Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos |
| 4511-1/02 | Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados |
| 4520-0/01 | Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores |
| 4741-5/00 | Comércio varejista de tintas e materiais para pintura |
Endereço
AVENIDA PALMEIRA DAS MISSOES, 1886, SALA, SEDE, CRISSIUMAL/RS, 98640-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (55) 5241189
- Não informado
Quadro societário (3)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
PAULO ALFREDO VOGEL JABROSKI 61 a 70 anos | Sócio sem Capital | 06/09/2001 | Investigar |
MATHEUS ALBRING JABROSKI 31 a 40 anos | Sócio Menor (Assistido/Representado) | 05/10/2010 | Investigar |
GABRIELA JABROSKI 21 a 30 anos | Sócio Menor (Assistido/Representado) | 05/10/2010 | Investigar |
Sócio
PAULO ALFREDO VOGEL JABROSKI
61 a 70 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
06/09/2001
Sócio
MATHEUS ALBRING JABROSKI
31 a 40 anos
Qualificação
Sócio Menor (Assistido/Representado)
Data de entrada
05/10/2010
Representante legal
PAULO ALFREDO VOGEL JABROSKI
Sócio
GABRIELA JABROSKI
21 a 30 anos
Qualificação
Sócio Menor (Assistido/Representado)
Data de entrada
05/10/2010
Representante legal
PAULO ALFREDO VOGEL JABROSKI
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.672.256/0001-04?
O CNPJ 04.672.256/0001-04 é da empresa de razão social PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA., localizada em CRISSIUMAL/RS.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.672.256/0001-04?
A razão social é PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA..
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA.?
O CNAE principal é 4530-7/03 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores. Os CNAEs secundários são: 4511-1/01 — Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos; 4511-1/02 — Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados; 4520-0/01 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores; 4741-5/00 — Comércio varejista de tintas e materiais para pintura.
›Qual o endereço da empresa PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA.?
O endereço da empresa PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA. é AVENIDA PALMEIRA DAS MISSOES, 1886, SALA, SEDE, CRISSIUMAL/RS, 98640-000.
›Qual é o telefone da empresa PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA. — 04.672.256/0001-04 de CRISSIUMAL?
O telefone da empresa é (55) 5241189. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA. de CRISSIUMAL?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (55) 5241189. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA. está ativa?
A situação cadastral atual da empresa PALMEIRAS AUTO PECAS LTDA. (CNPJ 04.672.256/0001-04) é Ativa.
Outras empresas
- PAO FRANCES PADARIA E CONFEITARIA LTDA04.672.257/0001-40
- ASSOCIACAO DE PESCADORES E CONSERVADORES DA NATUREZA DO ESTADO DE SERGIPE04.672.258/0001-95
- I N DO NASCIMENTO04.672.259/0001-30
- TECHNO BIT CONSULTORIA EM INFORMATICA LTDA04.672.260/0001-64
- SPI - SISTEMA PROFISSIONAL INTEGRADO S/C LTDA04.672.261/0001-09
- LUIZETE BISELLO TADIOTTO04.672.262/0001-53
- ASSOCIACAO DOS MORADORES DE FORLANDIA E ADJACENCIAS04.672.263/0001-06
- ANMO SERVICOS MEDICOS E FISIOTERAPIA LTDA04.672.264/0001-42
- RADIO ALIANCA FM MORRO AGUDO LTDA04.672.265/0001-97
- ELIZETE KUNZ PADYLHA04.672.266/0001-31
- J E F CHIXARO04.672.267/0001-86
- SANDERSON FERREIRA QUADROS04.672.268/0001-20