Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

ODRE PINHEIRO DE FREITAS

04.531.356/0001-02

Status CNPJBaixada

Quadro societário

ODRE PINHEIRO DE FREITAS

Qualificação 50

Empresa investigada

ODRE PINHEIRO DE FREITAS

Baixadadesde 31/12/2008MANAUS/AM

Informações básicas

CNPJ
04.531.356/0001-02
Razão Social
ODRE PINHEIRO DE FREITAS
Nome Fantasia
LENE S LANCHES
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 31/12/2008
Data de Abertura
08/03/1979
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
5611-2/01Restaurantes e similares

Endereço

RUA ANTONIO RAPOUSO TAVARES, 173, CONJ D PEDRO II, ALVORADA II, MANAUS/AM, 69040-720

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
Não informado
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

ODRE PINHEIRO DE FREITAS

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

08/03/1979

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 04.531.356/0001-02?

O CNPJ 04.531.356/0001-02 é da empresa de razão social ODRE PINHEIRO DE FREITAS, localizada em MANAUS/AM.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.531.356/0001-02?

A razão social é ODRE PINHEIRO DE FREITAS.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa ODRE PINHEIRO DE FREITAS?

O CNAE principal é 5611-2/01 — Restaurantes e similares.

Qual o endereço da empresa ODRE PINHEIRO DE FREITAS?

O endereço da empresa ODRE PINHEIRO DE FREITAS é RUA ANTONIO RAPOUSO TAVARES, 173, CONJ D PEDRO II, ALVORADA II, MANAUS/AM, 69040-720.

A empresa ODRE PINHEIRO DE FREITAS está ativa?

A situação cadastral atual da empresa ODRE PINHEIRO DE FREITAS (CNPJ 04.531.356/0001-02) é Baixada.

Outras empresas