Empresa
ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072
Quadro societário
ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART
Empresa investigada
ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072
Informações básicas
- CNPJ
- 36.774.791/0001-54
- Razão Social
- ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 30/04/2020
- Data de Abertura
- 26/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8219-9/99 | Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente |
Endereço
AVENIDA MARECHAL DEODORO DA FONSECA, 1729, SALA 03;BOX 239, CENTRO, JARAGUA DO SUL/SC, 89251-702
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (47) 9174-4387
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART | Qualificação 50 | 26/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.774.791/0001-54?
O CNPJ 36.774.791/0001-54 é da empresa de razão social ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072, localizada em JARAGUA DO SUL/SC.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.774.791/0001-54?
A razão social é ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072?
O CNAE principal é 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072?
O endereço da empresa ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072 é AVENIDA MARECHAL DEODORO DA FONSECA, 1729, SALA 03;BOX 239, CENTRO, JARAGUA DO SUL/SC, 89251-702.
›Qual é o telefone da empresa ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072 — 36.774.791/0001-54 de JARAGUA DO SUL?
O telefone da empresa é (47) 9174-4387. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072 de JARAGUA DO SUL?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (47) 9174-4387 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ODIR JUNIOR ALMEIDA GOULART 43005381072 (CNPJ 36.774.791/0001-54) é Baixada.
Outras empresas
- IVO P DOS SANTOS36.774.792/0001-07
- JOAO BATISTA DO NASCIMENTO 7150228968736.774.793/0001-43
- PAMELA CAVALCANTE CARDIOLOGIA INTEGRADA LTDA36.774.794/0001-98
- VICTOR PEREIRA DE LIMA 4671785684036.774.795/0001-32
- YASMIN TRANSPORTES LTDA36.774.796/0001-87
- 36.774.797 MAGNO FERNANDES36.774.797/0001-21
- JOSE CARLOS GONCALVES PESSOA 2168462640436.774.798/0001-76
- 36.774.799 MARCOS ANTONIO SILVA DOS SANTOS36.774.799/0001-10
- F SALES FELISMINO36.774.800/0001-07
- VIVIANE MARIA DALLAGRANA SILVA AVALIACAO DE IMOVEIS LTDA36.774.801/0001-51
- 36.774.802 MARLIESE POLLMANN SCOZ36.774.802/0001-04
- DAVID LUCAS DOS SANTOS CARVALHO 0500879818936.774.803/0001-40