Empresa
NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100
Quadro societário
NUBIA VIEIRA DA SILVA
Empresa investigada
NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100
Informações básicas
- CNPJ
- 36.917.299/0001-90
- Razão Social
- NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100
- Nome Fantasia
- HAVALOR
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 11/02/2022
- Data de Abertura
- 12/04/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 8.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8291-1/00 | Atividades de cobranças e informações cadastrais |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5819-1/00 | Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos |
| 8219-9/99 | Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente |
Endereço
RUA RISDE ATTIE, 60, APT 404;BLOCO 17, JARDIM EUROPA, UBERLANDIA/MG, 38414-706
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (34) 9880-8277
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
NUBIA VIEIRA DA SILVA | Qualificação 50 | 12/04/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.917.299/0001-90?
O CNPJ 36.917.299/0001-90 é da empresa de razão social NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100, localizada em UBERLANDIA/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.917.299/0001-90?
A razão social é NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100?
O CNAE principal é 8291-1/00 — Atividades de cobranças e informações cadastrais. Os CNAEs secundários são: 5819-1/00 — Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos; 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100?
O endereço da empresa NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100 é RUA RISDE ATTIE, 60, APT 404;BLOCO 17, JARDIM EUROPA, UBERLANDIA/MG, 38414-706.
›Qual é o telefone da empresa NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100 — 36.917.299/0001-90 de UBERLANDIA?
O telefone da empresa é (34) 9880-8277. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100 de UBERLANDIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (34) 9880-8277 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa NUBIA VIEIRA DA SILVA 86325116100 (CNPJ 36.917.299/0001-90) é Baixada.
Outras empresas
- LUIZ CARLOS FERRAZ36.917.300/0001-87
- DEIVISON WILLIAM FERREIRA 1045012963236.917.301/0001-21
- AILTON FERREIRA DA SILVA 0864796684836.917.302/0001-76
- PEDRO HENRIQUE ROMANO RODRIGUES FELICIO 4214666380436.917.303/0001-10
- MATHEUS GUILHERME NOGUEIRA SILVA 1690596970236.917.304/0001-65
- SHOP TECH COMERCIO DE ELETRONICOS LTDA36.917.305/0001-00
- MARIA NATALIA CARNEIRO MARCOLINO 1096577445736.917.306/0001-54
- WELLINGTON MATOS ABREU 0100835635236.917.307/0001-07
- 36.917.308 FABIO DA CONCEICAO SILVA36.917.308/0001-43
- WANDERLEY DA SILVA OLIVEIRA 0554956349536.917.309/0001-98
- ROSANA APARECIDA FELIPE 2974145280236.917.310/0001-12
- 36.917.311 VALDEMAR BRITO TEIXEIRA NETO36.917.311/0001-67