Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820

45.039.783/0001-55

Status CNPJBaixada

Quadro societário

NATHALIA DUARTE PERRONE

Qualificação 50

Empresa investigada

NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820

Baixadadesde 10/07/2024SAO PAULO/SP

Informações básicas

CNPJ
45.039.783/0001-55
Razão Social
NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 10/07/2024
Data de Abertura
27/01/2022
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
5813-1/00Edição de revistas

Endereço

RUA ADELINO DA FONTOURA, 550, CASA, JARDIM JABAQUARA, SAO PAULO/SP, 04383-050

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 5565-8890

Quadro societário (1)

Sócio

NATHALIA DUARTE PERRONE

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

27/01/2022

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 45.039.783/0001-55?

O CNPJ 45.039.783/0001-55 é da empresa de razão social NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820, localizada em SAO PAULO/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 45.039.783/0001-55?

A razão social é NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820?

O CNAE principal é 5813-1/00 — Edição de revistas.

Qual o endereço da empresa NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820?

O endereço da empresa NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820 é RUA ADELINO DA FONTOURA, 550, CASA, JARDIM JABAQUARA, SAO PAULO/SP, 04383-050.

Qual é o telefone da empresa NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820 — 45.039.783/0001-55 de SAO PAULO?

O telefone da empresa é (11) 5565-8890. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820 de SAO PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 5565-8890 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa NATHALIA DUARTE PERRONE 44139472820 (CNPJ 45.039.783/0001-55) é Baixada.

Outras empresas