Empresa
MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759
Quadro societário
MYLENA MOREIRA FERREIRA
Empresa investigada
MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759
Informações básicas
- CNPJ
- 36.558.411/0001-44
- Razão Social
- MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 13/05/2026
- Data de Abertura
- 04/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9609-2/08 | Higiene e embelezamento de animais domésticos |
Endereço
ESTRADA DA VENDINHA, 168, CONJ, BARRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO/RJ, 23020-810
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 6736-5054
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
MYLENA MOREIRA FERREIRA | Qualificação 50 | 04/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.558.411/0001-44?
O CNPJ 36.558.411/0001-44 é da empresa de razão social MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759, localizada em RIO DE JANEIRO/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.558.411/0001-44?
A razão social é MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759?
O CNAE principal é 9609-2/08 — Higiene e embelezamento de animais domésticos.
›Qual o endereço da empresa MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759?
O endereço da empresa MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759 é ESTRADA DA VENDINHA, 168, CONJ, BARRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO/RJ, 23020-810.
›Qual é o telefone da empresa MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759 — 36.558.411/0001-44 de RIO DE JANEIRO?
O telefone da empresa é (21) 6736-5054. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759 de RIO DE JANEIRO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 6736-5054 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MYLENA MOREIRA FERREIRA 14013518759 (CNPJ 36.558.411/0001-44) é Ativa.
Outras empresas
- FF SERVICOS E CONSTRUCOES LTDA36.558.412/0001-99
- JOSE GOMES DA SILVA 0388802740336.558.413/0001-33
- 36.558.414 ROGERIO BASTOS VERONEZ36.558.414/0001-88
- DIEGO CHAVES DOS ANJOS 0639182968336.558.415/0001-22
- S A C TRANSPORTES LTDA36.558.416/0001-77
- RODOLFO VICTOR DOS SANTOS ALVES 1038419948836.558.417/0001-11
- LEONARDO FRANCISCO DA SILVA MONTEIRO 3383259080336.558.418/0001-66
- FARMACIA TRADICIONAL DE SANTA AMELIA LTDA36.558.419/0001-00
- 36.558.420 CLAUDEMIR SOARES DE MELO36.558.420/0001-35
- ESTUFAS MANA LTDA36.558.421/0001-80
- ELAINE APARECIDA DE FREITAS 0640016588636.558.422/0001-24
- 36.558.423 DAYANNY SANTOS ALMEIDA36.558.423/0001-79