Empresa
MM CALCADOS E ESPORTES LTDA
Empresa investigada
MM CALCADOS E ESPORTES LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.313.321/0002-88
- Razão Social
- MM CALCADOS E ESPORTES LTDA
- Nome Fantasia
- PASSO CERTO CALCADOS
- Tipo de Estabelecimento
- Filial
- Situação Cadastral
- Baixada desde 15/03/2023
- Data de Abertura
- 18/07/2011
- Porte da Empresa
- Empresa de Pequeno Porte (EPP)
- Capital Social
- R$ 80.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (7)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4782-2/01 | Comércio varejista de calçados |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4763-6/01 | Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos |
| 4763-6/02 | Comércio varejista de artigos esportivos |
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
| 4782-2/02 | Comércio varejista de artigos de viagem |
| 4783-1/01 | Comércio varejista de artigos de joalheria |
| 4783-1/02 | Comércio varejista de artigos de relojoaria |
Endereço
AVENIDA 24 DE OUTUBRO, 1429, QUADRA38 LOTE 7, SETOR CAMPINAS, GOIANIA/GO, 74505-012
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (62) 3211-1200
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.313.321/0002-88?
O CNPJ 04.313.321/0002-88 é da empresa de razão social MM CALCADOS E ESPORTES LTDA, localizada em GOIANIA/GO.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.313.321/0002-88?
A razão social é MM CALCADOS E ESPORTES LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MM CALCADOS E ESPORTES LTDA?
O CNAE principal é 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados. Os CNAEs secundários são: 4763-6/01 — Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos; 4763-6/02 — Comércio varejista de artigos esportivos; 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 4782-2/02 — Comércio varejista de artigos de viagem; 4783-1/01 — Comércio varejista de artigos de joalheria; 4783-1/02 — Comércio varejista de artigos de relojoaria.
›Qual o endereço da empresa MM CALCADOS E ESPORTES LTDA?
O endereço da empresa MM CALCADOS E ESPORTES LTDA é AVENIDA 24 DE OUTUBRO, 1429, QUADRA38 LOTE 7, SETOR CAMPINAS, GOIANIA/GO, 74505-012.
›Qual é o telefone da empresa MM CALCADOS E ESPORTES LTDA — 04.313.321/0002-88 de GOIANIA?
O telefone da empresa é (62) 3211-1200. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa MM CALCADOS E ESPORTES LTDA de GOIANIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (62) 3211-1200 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa MM CALCADOS E ESPORTES LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MM CALCADOS E ESPORTES LTDA (CNPJ 04.313.321/0002-88) é Baixada.
Outras empresas
- GILBERTO RIBEIRO DROGARIA04.313.322/0001-41
- ASSOCIACAO BRASILEIRA DE ADMINISTRACAO DOS RISCOS NA SAUDE04.313.323/0001-96
- A FONSECA04.313.326/0001-20
- TEDESCO & ANDOLPHACTO LTDA04.313.327/0001-74
- CECILIA M REIS04.313.330/0001-98
- M. PRISCO & CIA LTDA04.313.332/0001-87
- SIRLEY DA ROCHA DA CUNHA04.313.333/0001-21
- LUCIANA BARBOSA FREIRE04.313.335/0001-10
- LIS ANE RODAS E ACESSORIOS LTDA04.313.336/0001-65
- REFORMAS E ACABAMENTOS TRINDADE LTDA04.313.337/0001-00
- CONDOMINIO DO EDIF. CENTRO EMPRESARIAL SANTA LUIZA04.313.338/0001-54
- P&A SERVICOS LTDA04.313.339/0001-07