Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

MG ODONTOLOGIA LTDA

09.409.879/0001-02

Status CNPJAtiva

Quadro societário

MONANDRA THAIS GIORDANI RICCI

Sócio sem Capital

OSVALDO LUIS RICCI JUNIOR

Sócio

PEDRO HENRIQUE HANS DE BRITO

Sócio
+ 1 sócio conectado

Empresa investigada

MG ODONTOLOGIA LTDA

Ativadesde 04/03/2008TOLEDO/PR

Informações básicas

CNPJ
09.409.879/0001-02
Razão Social
MG ODONTOLOGIA LTDA
Nome Fantasia
MG ODONTOLOGIA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 04/03/2008
Data de Abertura
04/03/2008
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 25.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
8630-5/04Atividade odontológica
CNAE SecundárioDescrição
8650-0/04Atividades de fisioterapia

Endereço

RUA PRIMEIRO DE MAIO, 1376, VILA PIONEIRO, TOLEDO/PR, 85909-010

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(45) 3054-6424

Quadro societário (4)

Sócio

MONANDRA THAIS GIORDANI RICCI

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

11/09/2009

Investigar

Sócio

OSVALDO LUIS RICCI JUNIOR

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

11/09/2009

Investigar

Sócio

PEDRO HENRIQUE HANS DE BRITO

21 a 30 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

01/08/2025

Investigar

Sócio

EDUARDO BENASSI DOS SANTOS

21 a 30 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

01/08/2025

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 09.409.879/0001-02?

O CNPJ 09.409.879/0001-02 é da empresa de razão social MG ODONTOLOGIA LTDA, localizada em TOLEDO/PR.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 09.409.879/0001-02?

A razão social é MG ODONTOLOGIA LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa MG ODONTOLOGIA LTDA?

O CNAE principal é 8630-5/04 — Atividade odontológica. Os CNAEs secundários são: 8650-0/04 — Atividades de fisioterapia.

Qual o endereço da empresa MG ODONTOLOGIA LTDA?

O endereço da empresa MG ODONTOLOGIA LTDA é RUA PRIMEIRO DE MAIO, 1376, VILA PIONEIRO, TOLEDO/PR, 85909-010.

Qual é o telefone da empresa MG ODONTOLOGIA LTDA — 09.409.879/0001-02 de TOLEDO?

O telefone da empresa é (45) 3054-6424. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa MG ODONTOLOGIA LTDA de TOLEDO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (45) 3054-6424 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa MG ODONTOLOGIA LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa MG ODONTOLOGIA LTDA (CNPJ 09.409.879/0001-02) é Ativa.

Outras empresas