Empresa
MARLENE DAICHMANN 79085350972
Quadro societário
MARLENE DAICHMANN
Empresa investigada
MARLENE DAICHMANN 79085350972
Informações básicas
- CNPJ
- 97.521.759/0001-51
- Razão Social
- MARLENE DAICHMANN 79085350972
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 27/04/2022
- Data de Abertura
- 08/07/2011
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 1412-6/02 | Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas |
Endereço
RUA PRINCESA IZABEL, 502, CASA, CENTRO, ITAPEJARA D'OESTE/PR, 85580-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (46) 3526-1360
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
MARLENE DAICHMANN | Qualificação 50 | 08/07/2011 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 97.521.759/0001-51?
O CNPJ 97.521.759/0001-51 é da empresa de razão social MARLENE DAICHMANN 79085350972, localizada em ITAPEJARA D'OESTE/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 97.521.759/0001-51?
A razão social é MARLENE DAICHMANN 79085350972.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARLENE DAICHMANN 79085350972?
O CNAE principal é 1412-6/02 — Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.
›Qual o endereço da empresa MARLENE DAICHMANN 79085350972?
O endereço da empresa MARLENE DAICHMANN 79085350972 é RUA PRINCESA IZABEL, 502, CASA, CENTRO, ITAPEJARA D'OESTE/PR, 85580-000.
›Qual é o telefone da empresa MARLENE DAICHMANN 79085350972 — 97.521.759/0001-51 de ITAPEJARA D'OESTE?
O telefone da empresa é (46) 3526-1360. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa MARLENE DAICHMANN 79085350972 de ITAPEJARA D'OESTE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (46) 3526-1360 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa MARLENE DAICHMANN 79085350972 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARLENE DAICHMANN 79085350972 (CNPJ 97.521.759/0001-51) é Baixada.
Outras empresas
- SOCIEDADE UNIAO DE ARTISTAS99.017.782/0001-39
- HELIO MIRANDA CONCEICAO ESCRITORIO97.521.760/0001-86
- JOSE FLORIVALDO LOIOLA 7309769163497.521.761/0001-20
- JCC PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA97.521.762/0001-75
- WILLIAM MARCOS EUZEBIO97.521.763/0001-10
- R. MARTINS DE FREITAS COELHO97.521.764/0001-64
- VILMA TAVARES DE GALIZA 1053307926897.521.765/0001-09
- OLIVEIRA ROCHA COMERCIO DE PECAS E ACESSORIOS PARA MOTOS LTDA97.521.766/0001-53
- DENISE VANDERLEI LUCAS 8030993340497.521.767/0001-06
- CYM COMERCIO LTDA97.521.768/0001-42
- PANIFICADORA NATJU LTDA97.521.769/0001-97
- LIPING LIU 2338617088997.521.770/0001-11